Мы в Telegram
Добавить новость
smi24.net
Tagilcity.ru (Нижний Тагил)
Февраль
2023

Новости за 11.02.2023

Центральный забег «Лыжни России» прошел в Нижнем Тагиле

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

В Нижнем Тагиле на спорткомплексе «Аист» 11 февраля состоялся центральный забег «Лыжни России». Всего в массовой лыжной гонке в разных городах Свердловской области приняли участие более 70 тысяч человек.

До 14 февраля в библиотеках Нижнего Тагила проходит Неделя безопасного Рунета

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

На базе городских библиотек Нижнего Тагила все желающие могут посетить Неделю безопасного Рунета, а в Центральной библиотеке открыта выставка-рекомендация «Лоцманы во всемирной паутине», направленная на обучение пользованию интернетом.

На давку в трамваях пожаловались работники тагильского УВЗ

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Сотрудники УВЗ из Нижнего Тагила пожаловались, что им не хватает места в трамваях, когда они едут на дневную смену из других районов города. А некоторые вообще не могут вместиться в вагон.

Почти 3 млн кв. метров жилья планируют ввести в Свердловской области в 2023 году

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Свердловская область вновь бьет рекорды по строительству многоквартирных домов. За 2022 год в пользование было введено более 2,9 миллиона квадратных метров жилья. Из них почти половина отстраивается населением.

Мефедроновый наркокурьер из Екатеринбурга приклеивал закладки на ветки

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

В начале февраля в Екатеринбурге был пойман 35-летний мужчина, маскировавший место расположения незаконного товара срезанными ветками. На них крепились пакетики с запрещенными веществами и втыкались в землю.

На 220% выросли счета за электричество в селе под Каменском-Уральском

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Жители села Щербаково под Каменском-Уральском возмущены повышением цен на электричество. По словам местной жительницы в январе ей пришел счет на 220% больше, чем в декабре. Стоимость поднялась с 6,9 тысячи до 15,3 тысячи рублей.





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *