Мы в Telegram
Добавить новость
smi24.net
Tagilcity.ru (Нижний Тагил)
Февраль
2023

Новости за 21.02.2023

Названы проекты, вышедшие в финал всероссийского конкурса «Лучник Future»

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Стали известны финалисты всероссийского конкурса студенческих команд по развитию общественных связей «Лучник Future». Жюри выбрало 20 самых перспективных проектов. Два из них — лауреаты регионального конкурса, 18 — участники федерального конкурса.

Татьяна Мерзлякова высказалась о послании Владимира Путина Совету Федерации

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Уполномоченный по правам человека Свердловской области Татьяна Мерзлякова высказалась о послании президента РФ Владимира Путина Совету Федерации. По ее словам, на данный момент стоит задача окружить вниманием и заботой все семьи военнослужащих.

Туристический кластер «Демидовские маршруты» появится в Свердловской области

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Над созданием нового туристического кластера начнут трудиться в Свердловской области в 2023 году. На данный момент подготавливается постановление. Оно будет подписано во втором квартале.



Расписание ЕГЭ в 2023 году в Нижнем Тагиле

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Пора ЕГЭ-2023 неумолимо приближается. В Нижнем Тагиле, как и в других городах Свердловской области, готовятся к горячему периоду. Как пройдет итоговая аттестация в этом году, читайте в нашем материале.

Депутат из Екатеринбурга получил предупреждение за ошибку в декларации

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Парламентарий из Екатеринбурга Виктор Сомиков получил предупреждение за ошибку в декларации. Предостережение ему вынесла Екатеринбургская дума. По их данным, депутат указал в декларации неполные сведения.

Путин анонсировал возвращение к советской системе образования

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Во время послания Федеральному Собранию, которое состоялось 21 февраля 2023 года, президент России Владимир Путин анонсировал возвращение к советской системе образования и выразил благодарность учителям.

Путин: «Чистый воздух с повестки не снимается»

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Владимир Путин во время послания Федеральному собранию 21 февраля поручил федеральному и региональному правительству внимательно следить за реализацией экологического проекта «Чистый воздух».

85% дорог планируется привести в нормативное состояние в России в 2024 году

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Развитие инфраструктуры регионов России будет продолжено, в том числе в областях связи, телекоммуникации и дорожной сети. В 2024 году планируется привести в нормативное состояние не менее 85% дорог в крупнейших агломерациях страны.

Владимир Путин рассказал о влиянии заводов и бизнеса на технологии армии и флота

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Во время послания Федеральному Собранию 21 февраля 2023 года президент РФ Владимир Путин сообщил о том, что темп развития военных технологий в стране реализуется на отечественной научно-технической базе за счет подключения представителей бизнеса к выполнению оборонно-промышленного заказа.

Автомагистраль «Москва-Казань» продлят до Екатеринбурга

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Владимир Путин в своем выступлении перед Федеральным собранием 21 февраля сообщил о том, что было принято решение о продлении автомагистрали «Москва — Казань» до Екатеринбурга, Челябинска и Тюмени.

«Прости, Господи! Не ведают, что творят»: Владимир Путин высказался о ЛГБТ

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Ценность настоящей семьи подчеркнул президент РФ Владимир Путин в ходе ежегодного послания Совету Федерации. Он пояснил, что Запад пытается продолжать пропаганду ЛГБТ в России.

Путин предложил создание льготного арендного жилья для работников оборонпредприятий

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Президент РФ Владимир Путин 21 февраля во время послания Федеральному собранию предложил создание льготного арендного жилья для сотрудников оборонных предприятий.

В России создадут специальный государственный фонд для адресной помощи участникам СВО

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Владимир Путин в своем выступлении 21 февраля объявил о создании специального государственного фонда, задачей которого станет адресная помощь семьям участников СВО.

Екатеринбург стал одним из популярных мест у россиян для празднования 8 марта

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Екатеринбург вошел в двадцатку городов, где россияне планируют праздновать 8 марта. Спрос на отели по случаю Международного женского дня в России проанализировали ПАО МТС, цифровая экосистема, сервисы МТС Travel и Bronevik.com.





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *