Мы в Telegram
Добавить новость
smi24.net
Tagilcity.ru (Нижний Тагил)
Февраль
2023

Новости за 12.02.2023

Бастрыкин взял на контроль отлов агрессивных собак в Карпинске

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Председатель СКР Александр Бастрыкин поручил проверить информацию о ненадлежащем отлове собак в Карпинске и доложить о результатах следствия. Тем временем в поселке Рудничный Краснотурьинского ГО девушку укусил пес без ошейника. Теперь ей ставят прививки от столбняка.

Спикер гордумы Екатеринбурга Володин заявил о способности видеть ауры и лечить руками

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Председатель гордумы Екатеринбурга Игорь Володин побывал на мероприятии «Пирамида света», на котором собираются тарологи, экстрасенсы и прочие, в роли лектора. Там он сообщил о возможности наблюдать людские ауры и исцелять наложением ладоней.

Ледовая скульптура жителей Нижнего Тагила победила в международном конкурсе

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Роман и Ольга Гореленко из Нижнего Тагила победили в номинации «Ледовая скульптура» с фигурой «В третий раз закинул невод…» на XIII Международном конкурсе снежных и ледовых скульптур, который проходил в Петрозаводске. Мероприятие подошло к концу 11 февраля.

Петицию для возврата ночного тарифа на электричество создали в Свердловской области

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Для возврата скидок по ночному тарифу на электричество жители Свердловской области создали петицию. Они хотят возвращения пониженной цены в ночное время и в праздники. Ранее подобные условия действовали по всему региону 11 лет. Сейчас ночной тариф отменен в выходные и праздничные дни.

19-летняя студентка из Екатеринбурга оформила кредит для телефонных мошенников

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Телефонные аферисты заставили 19-летнюю девушку-студентку оформить кредит и перевести им деньги. Мошенник на другом конце провода представился «полицейским» и рассказал, что на жительницу Екатеринбурга некий злоумышленник пытается оформить кредит в Москве.

Никита Михалков обвинил Музей истории Екатеринбурга в желании развалить страну

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Режиссер и ведущий собственной программы Никита Михалков в одном из выпусков телепрограммы «БесогонТВ» заявил, что работники Музея истории в Екатеринбурге пытаются развалить страну. Причина — интервью научного сотрудника Вячеслава Печняка, который назвал освоение Урала «русской колонизацией».





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *