Мы в Telegram
Добавить новость
smi24.net
Tagilcity.ru (Нижний Тагил)
Февраль
2023

Новости за 13.02.2023

Водитель-экспедитор из Верхней Салды ударом кулака в голову убил человека

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

1 мая прошлого года в Верхней Салде на праздновании дня рождения между виновником происшествия и другим мужчиной при разговоре по телефону возник конфликт. Разыскивая обидчика, преступник ударом кулака в голову убил случайно попавшегося ему на пути человека.

Владислав Пинаев назвал адреса готовящихся к замене лифтов 17 домов Нижнего Тагила

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Глава Нижнего Тагила Владислав Пинаев назвал адреса 17 домов города, в которых в этом году заменят лифтовое оборудование. В общей сложности в них будет заменено 77 лифтов.

Трое депутатов гордумы Екатеринбурга дадут объяснения по своим доходам

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Депутаты городской думы Екатеринбурга Александр Караваев, Виктор Сомиков и Антон Швалев на заседании комиссии по безопасности жизнедеятельности населения дадут разъяснения по содержанию своих деклараций о доходах, в которых обнаружены ошибки.

Российский актер Михаил Ефремов отозвал ходатайство о смягчении наказания

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Ранее актер Михаил Ефремов, которого осудили за ДТП со смертельным исходом, подал запрос на замену отбывания наказания в колонии на принудительные работы. 17 февраля его прошение должны были рассмотреть.



ЕВРАЗ НТМК в Тагиле отрицает выводы надзорников о причастности к выбросам бензапирена

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Главный загрязнитель тагильского воздуха ЕВРАЗ НТМК заявил о своей непричастности к превышению бензапирена в 13,8 раза, которое в октябре 2022 года зафиксировал пост УГМС.

Врачи Демидовской больницы оперировали тагильчанку без ее согласия. Женщина умерла

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Нарушения в ведении медицинской документации Светланы Бурухиной нашли специалисты Росздравнадзора: женщина не давала согласия на оперативное вмешательство. Об этом редакции TagilCity.ru стало известно от мужа тагильчанки, погибшей после операции в Демидовской городской больнице Нижнего Тагила.

Жителям Екатеринбурга пытались продать пять тонн поддельного сыра

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Злоумышленники пытались отправить на продажу в торговые точки Екатеринбурга 1 тонну «Российского» и 4 тонны «Голландского» сыра. Состав продуктов неизвестен, из-за чего надзорные ведомства не пропустили товар в оборот.





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *