Мы в Telegram
Добавить новость
smi24.net
Tagilcity.ru (Нижний Тагил)
Февраль
2023

Новости за 28.02.2023

РЭО представляет новый экопарк мощностью 130 тыс тонн в Новосибирской области

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Предприятия экопромышленного парка в Новосибирской области будут перерабатывать до 130 тысяч тонн различных видов отходов ежегодно, включая стекло, многокомпонентную упаковку, деревянную тару, пластик и макулатуру. Резиденты парка получат поддержку от Российского экологического оператора (РЭО).

В Тагиле семья погибшего от укола отсудила 6 млн, а депутаты смогут стать старостами

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

В Нижнем Тагиле семья погибшего от укола мужчины отсудила более 6 млн рублей, а депутаты смогут стать старостами. Рассказываем о самых интересных и обсуждаемых событиях Нижнего Тагила и Свердловской области за 28 февраля.



До 5 лет тюрьмы грозит виновнику смертельной аварии на Челюскинцев в Нижнем Тагиле

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Уголовное дело в отношении водителя BMW X5 направлено в Ленинский суд Нижнего Тагила. Именно он стал виновником смертельной аварии, которая произошла 29 ноября 2022 года на улице Челюскинцев.

Ученые из РФ по заказу РЭО изучили возможность переработки просрочки в корм

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Ученые, работающие в Российском экономическом университете им. Г. В. Плеханова, использовали рыб, имеющих человекоподобный желудок, для участия в эксперименте. Цель его — показать, как можно переработать просроченные овощи и хлебные изделия в корм.

Контракт администрации ГГО для строительства котельной признан недействительным

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Контракт, который заключила администрация Горноуральского ГО с фирмой для проведения изысканий по строительству котельной в поселке Первомайский, признан недействительным по решению суда.

В Нижнем Тагиле семья погибшего от укола мужчины отсудила 6,35 миллиона у ГБ №1

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

В октябре 2018 года в горбольнице №1 Нижнего Тагила от укола скончался местный житель Евгений Костицин. Его родственники через суды различных инстанций смогли добиться возмещения морального ущерба на общую сумму 6,35 миллиона рублей.

Глава СК Александр Бастрыкин взял на личный контроль дело о преследовании тагильчанки

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Дело жительницы Нижнего Тагила Юлии Киприяновой о преследовании, угрозах и порче имущества со стороны бывшего сожителя взято на личный контроль главой Следственного комитета Александром Бастрыкиным.

Некачественное содержание дорог в Нижнем Тагиле стало причиной ряда ДТП

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Одной из причин дорожно-транспортных происшествий в Нижнем Тагила стало плохое содержание дорог, заявил начальник ГИБДД Александр Зверев на очередном заседании городской думы.





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *