Мы в Telegram
Добавить новость
smi24.net
Tagilcity.ru (Нижний Тагил)
Февраль
2023

Новости за 09.02.2023

Пьяный пассажир напал на водителя такси в Нижнем Тагиле

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Женщина, работающая в такси, взяла заказ от улицы Пархоменко, 118 до Юности, 1 в Нижнем Тагиле и столкнулась с пьяной парой. Мужчина вел себя агрессивно и провоцировал конфликт. Предварительно прерванная поездка завершилась угрозами, скрученными номерами и порчей машины около кафе «Сипан».

Объем производства электроники в Свердловской области упал в 2022 году на 20%

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Одним из самых пострадавших от западных санкций сегментом российской промышленности стало производство электроники. Даже сейчас при активном развитии импортозамещения доля отечественных производителей составляет менее 20%. Как в новых условиях выживают свердловские компании по созданию электроники?

В Екатеринбурге после экзамена ученица лицея потеряла сознание

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

В лицее №173 после экзамена по русскому языку девушка потеряла сознание. Ученица родом из Таджикистана. По словам родителей, ученица 9 класса сильно нервничала перед предстоящим экзаменом.

Агрокомплекс «Горноуральский» вновь нарушил оформление ветдокументации

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Агрокомплекс «Горноуральский» вновь получил предостережение от Управления Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору по Свердловской области. Причина прежняя — критические ошибки, допущенные при оформлении ветеринарных сопроводительных документов.



Более 1 млрд рублей по проекту «Чистый воздух» получит Нижний Тагил

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

В Нижний Тагил направят больше 1 миллиарда рублей в рамках проекта «Чистый воздух». Денежные средства выделят из федеральной казны. Основными загрязнителями городской атмосферы считаются заводы, машины и частные дома.

До 52 рублей подорожал за неделю лук в Свердловской области

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

На 14,86% подорожал репчатый лук за неделю с 30 января по 6 февраля в Свердловской области. Средняя цена за килограмм составила 51,72 рубля, однако в некоторых торговых точках Нижнего Тагила овощ стоит дороже.

В Екатеринбурге бойцы в масках нагрянули в общежитие после драки студентов УрФУ

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Правоохранители пришли в общежитие студентов Уральского государственного медицинского университета в Екатеринбурге 8 февраля. Причиной их визита стала недавняя драка студентов.

Полицейские помогли девушке на сломанном авто в Нижнем Тагиле

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Жительница Нижнего Тагила попала в ситуацию, которую назвала «затруднительной». Ее машина сломалась в левой полосе движения на пересечении улиц Газетная и Островского. На помощь пришел экипаж ППС, который при помощи троса отбуксировал сломавшееся транспортное средство к автосервису.

Сотрудники детского сада в Нижнем Тагиле наказаны за травмирование двухлетней девочки

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

В Нижнем Тагиле сотрудники детского сада №77 по улице Тельмана, 24 были наказаны. К ним применено дисциплинарное взыскание, сообщили редакции TagilCity.ru в управлении образования администрации города.

Два человека погибли из-за взрыва газа в многоэтажке в Новосибирске

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

В пятиэтажном доме произошел взрыв газа, обрушился один подъезд. Инцидент случился в многоэтажке по улице Линейной, 39 в Новосибирске. На данный момент известно о 2 погибших и 7 пострадавших.

Мужчина случайно выпал с балкона в Ревде

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Свердловчанин вышел покурить на балкон, но выбрал неудачную позу и случайно выпал с 5 этажа. Инцидент произошел в Ревде 6 февраля. Мужчина выжил.

Подростки жгли пакеты на Вечном огне в Краснотурьинске

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Женщина заметила подростков, которые жгли пакеты на Вечном огне в Краснотурьинске. Трое школьников стояли вблизи мемориала и бросали в него полиэтиленовые изделия на улице Бульвар Мира.

Детей научат стрелять из гранатомета и управлять квадрокоптерами в Екатеринбурге

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

В областной столице открылся «Центр поколения Z», в котором будут преподавать патриотическое воспитание. Детей из Екатеринбурга научат держать в руках оружие и пользоваться квадрокоптерами.

Полицейские задержали дебошира в баре Jawsspot Екатеринбурга

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Правоохранители доставили в полицейское отделение мужчину, который устроил пьяный дебош в баре Jawsspot в Екатеринбурге на улице Тургенева, 3. Нарушитель спокойствия провоцировал посетителей на конфликт.





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *