Мы в Telegram
Добавить новость
smi24.net
Tagilcity.ru (Нижний Тагил)
Февраль
2023

Новости за 27.02.2023

Вице-президент Сбера Белевцев назвал беспилотники приоритетным направлением будущего

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

За короткий период 85% поставщиков оборвали связи с российскими компаниями. Сбербанку удалось избежать глобальных последствий таких процессов благодаря построению собственной вендор-независимой инфраструктуры. Об этом “России 24” сказал старший вице-президент финансового конгломерата Андрей Белевцев

Обвинившая в преследовании экс-сожителя тагильчанка обратилась к Бастрыкину

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

К главе Следственного комитета РФ Александру Бастрыкину обратилась жительница Нижнего Тагила Юлия Киприянова, которая ранее обвинила своего бывшего сожителя в избиений, преследовании и порче имущества.

Образцовый госпаблик: Минпросвещения и «Диалог» презентуют методику ведения соцсетей

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

О стратегии ведения официальных страниц учебных заведений велись обсуждения в рамках экспертного совета «Диалога». Сотрудники профильных учреждений, эксперты в лице преподавателей и школьников озвучили наиболее актуальные проблемы и предложили стратегии их устранения.

В «Лужниках» прошел митинг-концерт, посвященный Дню защитника Отечества

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

22 февраля 2023 года на стадионе «Лужники» в Москве состоялся митинг-концерт, посвященный Дню защитника Отечества. По результата опроса, заказанного Экспертным институтом социальных исследований, Всероссийский центр изучения общественного мнения (ВЦИОМ) представил отчет о том, как россияне оценивают



В туристическом форуме на Камчатке приняли участие почти 800 человек

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

На Камчатке прошел деловой форум «Дальний Восток - зима открытий» в рамках зимнего фестиваля «Берингия-2023» и в статусе официальной зимней площадки российского туристического форума «Путешествуй!». Участниками мероприятия стали почти 800 человек.

200 тонн ядохимикатов в могильнике будут ликвидированы под Камышловым

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Природоохранная прокуратура обязала Минприроды и экологии Свердловской области и администрацию муниципального района ликвидировать могильник ядохимикатов, расположенный под Камышловым.

238 пьяных водителей поймали за прошедшие выходные в Свердловской области

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

238 водителей, находящихся за рулем в состоянии алкогольного опьянения, было выявлено за четыре дня в Свердловской области в ходе рейдов. Всего сотрудники Госавтоинспекции с 23 по 26 февраля поймали свыше девяти тысяч нарушителей.

«Водоканал-НТ» получил предостережение Роспотребнадзора за воду с запахом в Тагиле

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Холодная вода с запахом, уровень которого не соответствует гигиеническим требованиям, обнаружена в доме №10 по улице Космонавтов в Нижнем Тагиле. Житель дома обратился в Роспотребнадзор с жалобой на плохую воду. Результаты замеров выявили нарушения. Ведомство объявило предостережение «Водоканал-НТ»

Дело о самовольном демонтаже домофонов в Екатеринбурге взяла на контроль прокуратура

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Материалы дела по заявлениям граждан возвращены прокуратурой на новое рассмотрение. Тем временем страсти накаляются — житель Екатеринбурга заявил, что его избил сотрудник компании «Цифрал».

6 многоэтажек в Нижнем Тагиле остались без отопления и горячей воды на 12 часов

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Со слов местной жительницы, сразу несколько домов на Ленинградском проспекте (всего 6 домов) в Нижнем Тагиле остались без горячей воды и отопления из-за аварии. На протяжении более, чем 12 часов, тагильчане мерзли в своих квартирах 26 февраля.

Жертвы мошенников в Тюмени остались без денег и надежд

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Более 20 миллионов рублей похитили на минувшей неделе интернет-мошенники у доверчивых жителей Тюменской области. На обман аферистов попались 57 тюменцев. По данным прокуратуры, у одной из пострадавших от деятельности мошенников со счетов было украдено около 4 миллионов рублей.

На 35 тысяч оштрафованы перевозчики Нижнего Тагила в январе 2023 года

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

В январе 2023 года компании-перевозчики Нижнего Тагила получили штрафов на 35 тысяч рублей за отсутствие маршрутов на линии в положенное время. Утвержденное расписание нарушили водители семи автобусов.

Неизвестные в Екатеринбурге расстреляли двух собак

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Неизвестные в Екатеринбурге расстреляли двух собак. На животных были надеты чипы. Произошло убийство 26 февраля на Широкой речке около сада «Дружба-4». Очевидцы увидели двух собак, а также уезжавших на квадроцикле людей.

Спортсмены из Тагила заняли все ступени пьедестала на соревнованиях по воркауту

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

На всероссийских соревнованиях по воркауту, которые проходили в Тюмени, спортсмены из Нижнего Тагила заняли все ступени пьедестала и привезли в город медали разного достоинства: золото, серебро и бронзу.





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *