Мы в Telegram
Добавить новость
smi24.net
Авто Новости
Январь
2024

Новости за 03.01.2024

Бывший гонщик Формулы-1 едва не умер, подавившись куском мяса на Рождество

Championat.com (Авто) 

Бывший пилот Формулы-1, бразилец Вилсон Фиттипальди — брат двукратного чемпиона мира Эмерсона Фиттипальди — едва не погиб во время празднования прошедшего Рождества и своего 80-летия, сообщает Grand Premio.

Самые востребованные машруты путешествий на сайте Quto по итогам 2023 года

Quto.Ru 

На сайте Quto есть раздел «Путешествия», где каждые уикэнд публикуется новый «Маршрут выходного дня» — то есть короткое путешествие, за которым можно провести выходные. Эти материалы пользуются повышенным интересом со стороны читателей. Но некоторые статьи собрали поистине рекордное количество просмотров.

12 главных новостей 2023 года в автомобильном мире

«АвтоСреда» (avtosreda.ru) 

В этом году увидели свет многие важные автомобильные новинки, пара российских проектов потерпели неудачи, открылась трасса М-12 Москва–Казань. Мы выбрали 12 новостей, которыми запомнится 2023 год.

Водите с удовольствием: ТОП-12 лучших лайфхаков для автолюбителей

«АвтоСреда» (avtosreda.ru) 

Замерзшие замки, примерзшие дворники и другие автомобильные неурядицы решаются простыми лайфхаками. Узнайте 12 советов, которые сделают ваше зимнее вождение одним удовольствием.

В Авито Авто назвали средние цены на топовые модели подержанных авто

«Bing» (авто) 

Спрос на подержанные машины вырос: в Новосибирске количество объявлений по продаже авто с пробегом на Авито Авто выросло на 17% по сравнению с началом года. По данным аналитиков, средняя цена ...

Эванс примет участие в тестах «Тойоты» перед первым этапом WRC 2024 в Монте-Карло

Championat.com (Авто) 

Британский гонщик «Тойоты» Эльфин Эванс собирается присоединиться к своей команде для участия в предварительных тестах перед первым этапом чемпионата мира по ралли WRC 2024 в Монте-Карло, который пройдёт 25-28 января.



Lamborghini Huracan LP 610-4 – не такой как все!

Автомалиновка 

В статье приведена актуальная информация о появлении наследника легендарного Lamborghini Gallardo – Huracan. Рассмотрен экстерьер и интерьер новой модели известного итальянского автопроизводителя, а также приведен краткий обзор основных технических характеристик.

Таким будет дизайн абсолютно новой «Волги». Первая официальная информация

Автоновости дня 

Новая «Волга», производство которой планируется начать в Нижнем Новгороде в середине 2024 года, получит современный дизайн и «старые» известные шильдики. Об этом в интервью ТАСС сообщил вице-премьер и глава Минпромторга РФ Денис Мантуров.

«За рулем» опубликовал ТОП-5 нововведений для водителей РФ в 2024 году

PNZDrive 

3 января - PNZdrive. Год 2023 не принес массовых шоков для водителей, но запомнился ростом цен на автомобили и сопутствующие услуги. Однако, 2024 обещает быть более благоприятным, поскольку цены достигли своего пика, и проблема дефицита автомобилей кажется решенной. Вряд ли есть радикальные изменения в автомобильной сфере, хотя некоторые мелкие корректировки все же предусмотрены

Врач Алексеева объяснила, как правильно одеваться в сильные морозы

PNZDrive 

3 января - PNZdrive. Температура в Москве и области опустится до рекордных показателей в текущей неделе. Чтобы не замерзнуть и сохранить здоровье, журналисты обратились за советом к врачу общей практики Ларисе Алексеевой

В России могут сильно измениться правила продажи новых автомобилей

PNZDrive 

3 января - PNZdrive. Торговля новыми автомобилями в России может претерпеть значительные изменения в ближайшее время. Ситуация на рынке автомобилей затянулась, и дилерские склады заполнились новыми машинами, которые граждане не спешат покупать из-за высоких цен

«Он был очень зрелым для 18-летнего». Глава «Хааса» высказался о перспективном пилоте

Championat.com (Авто) 

Руководитель «Хааса» Гюнтер Штайнер высоко оценил талант 18-летнего британского пилота Оливера Бермана, который провёл минувший сезон в Формуле-2 в составе команды «Према», но принял участие в первых свободных практиках Гран-при Мексики и Гран-при Абу-Даби Формулы-1 за рулём «Хааса».

BMW X1, 2013 г.

Drom.ru 

Моя первая и единственная бэха. Уже продана пару лет назад. Наслышан про их дороговизну и ненадежность. Всё равно решил попробовать. Три хозяйки до меня, родной пробег 67 тысяч. Мелкие коцки по кузову, характерные для женщин или дедушек за рулём, но в родной краске. Какие плюсы? + Держит дорогу, во всяком случае по ощущениям, как будто утюг на брюхе, влитая, едет по рельсам. Мягкая. Не шумная. + Внешний вид. Мне нравится. Хотя каждому своё. + пластик в салоне не царапается, как у других производителей, не видно следов эксплуатации. Читать дальше...





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *