Мы в Telegram
Добавить новость
smi24.net
Авто Новости
Январь
2024

Новости за 16.01.2024

Видео: BMW 6 серии E24 с двигателем V10

RuBMW.ru 

В 2022 году, польские мастера по послепродажному обслуживанию представили свой проект: купе 6 серии первого поколения с набором модификаций. Автомобиль был создан для участия в польском шоу TVN Tur...

В Нижневартовске в ДТП с автобусом и тремя авто пострадали два человека

«Bing» (авто) 

В Ханты-Мансийском автономном округе (ХМАО-Югра) из-за ДТП в Нижневартовске с автобусом и тремя авто 37-летний водитель Nissan и его 33-летняя пассажирка получили травмы, сообщила Госавтоинспекция ...

Новые масла Лукойл для автоматических коробок передач

АвтоАвто.ру 

Лукойл расширяет ассортимент смазочных материалов тремя новыми трансмиссионными жидкостями. При их разработке учтены наиболее актуальные спецификации производителей автоматических коробок передач из Восточной Азии, также успешно пройдены лабораторные и стендовые испытания. Новые Lukoil ATF позволят потребителям быстрее найти подходящую трансмиссионную жидкость для своего автомобиля.

26 гонка чемпионов: победа Владимира Шешенина с преимуществом в 1 тысячную секунды!

АвтоАвто.ру 

Новый гоночный сезон в России официально открыт! На ледовой трассе полигона АО «АВТОВАЗ» в пригороде Тольятти состоялась 26 по счету Гонка Чемпионов. В споре 16 лучших гонщиков страны за трофей «Серебряная ладья» победу одержал действующий победитель соревнований Владимир Шешенин. Но путь к этой победе существенно отличался от прошлогоднего.

Toyota bB, 2009 г.

Drom.ru 

1. ВЫБОР. Честно, никогда особо не акцентировал внимание на такого рода автомобили. Но довелось как то поэксплуатировать Toyota FunCargo, после чего я понял, что такая категория авто очень даже недооценена! Небольшой в габаритах, но ооочень просторный внутри. Расход бензина тоже радует. Простой, а значит надёжный авто в обслуживании. Собственно начал присматриваться к подобным машинам японского производства. Поиски интернета привели меня к Toyota bB. Было задумано брать авто с аукциона Японии и что бы не разочароваться в реальности... Читать дальше...



Наиболее популярные авто с пробегом подорожали в 2023 году от 8% до 26%

«Bing» (авто) 

Эксперты «Открытие Авто» на основе данных компании Автохаб проанализировали динамику цен на наиболее востребованные машины с пробегом в течение 2023 года в целом и за декабрь в частности. Оценка тради ...

Обеды для рабочих автозавода КамАЗ станут дороже

Quto.Ru 

Индекс инфляции по Татарстану составляет 6,99% — на столько станет дороже питание для сотрудников грузового автогиганта. До этого цены повышались 1 января прошлого года на 5,9%, отмечает корпоративная газета «Вести КАМАЗа». Ежегодная индексация стоимости обедов предусмотрена компанией iFCM group, что занимается организацией питания на предприятих автопроизводителя.

Пятое поколение Suzuki Swift

Авто.IronHorse.ru 

В самом конце 2023 года автомотостроители из Хамамацу официально представили пятую генерацию своей субкомпактной пятидверки – машина сохранила прежнюю «философию», при этом обновившись практически «в каждой детали».

ГИБДД начала собирать предложения по изменениям в ПДД

Avtovzglyad.ru 

Президент Владимир Путин минувшей осенью поручил правительству и Общественной палате представить до 1 апреля 2024 года «предложения о совершенствовании Правил дорожного движения». И вот ГИБДД наконец приступила к работе.

Конфликт на Ближнем Востоке отразился на мировом автопроме

Quto.Ru 

Движение йеменских хуситов пригрозило атаковать любой корабль, следующий через Красное море, связанный с Израилем. Это заявление резко увеличило риски судоходства через Суэцкий канал, который является кратчайшим морским путем между Европой и Азией.

Житель Екатеринбурга решил спрятать автомобиль от приставов в сугробе

Quto.Ru 

Автомобилист из Свердловской области лишился автомобиля Toyota из-за долгов по налогам на 250 тысяч рублей. Впрочем, для эвакуации транспортного средства приставам пришлось сначала искать спорткар, а потом откапывать его из сугроба. Об этом сообщили в региональном подразделении ФССП России.

Кнопка включения кондиционера для Lada Kalina-1

Lada Online (лада.онлайн) 

Оригинальная заводская кнопка выключения кондиционера для автомобилей Лада Калина первого поколения (1117, 1118, 1119).
Стоимость указана за кнопку без разъема.





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *