Мы в Telegram
Добавить новость
smi24.net
Авто Новости
Январь
2024

Новости за 08.01.2024

Первый регион России закупил для чиновников партию «Москвич 6»

«Motor» 

Портал ZaRulem.ws со ссылкой на Госзакупки утверждает, что в гараж администрации главы Чувашии доставлена дюжина лифтбеков чёрного цвета в небазовой комплектации «Бизнес». Единственным участником трёх аукционов стал автосалон... из Перми: именно через него «Москвичи 6» для чиновников закупили в Республиканскую службу обеспечения деятельности госорганов власти.

Старые пикапы RAM 1500 останутся в строю с V8 и сильно подорожают

«Motor» 

Пресс-служба RAM подтвердила, что в 2024 модельном году в строю останется пикап прошлого поколения в исполнении Classic. Хотя грузовичку скоро исполнится 15 лет, в концерне Stellantis решили взвинтить цены: по данным Car & Driver начальная комплектация подорожает на 18,5 процента и будет стоить 40 530 долларов! Разница с RAM 1500 нового поколения составит всего 415 долларов.

Эксперт: заправлять автобусы водородом в России целесообразнее, чем обычные авто

«Bing» (авто) 

Переводить автомобили на водород в качестве топлива нецелесообразно, так как есть более дешевая экологичная альтернатива — природный газ, в то же время по ряду причин могут быть перспективны автобусны ...

Обновленный Volkswagen Golf: официальные фото интерьера

«Motor» 

Перед выставкой CES в Лас-Вегасе (США) американский офис VW раскрыл внутреннее убранство многолетнего бестселлера. Изменения показаны на примере «заряженного» Golf GTI, но аналогичным образом доработают и обычные рестайлинговые «Гольфы» восьмого поколения. Апгрейд затронул руль (он променял сенсорные кнопки на аналоговые) и экран информационно-развлекательного комплекса.

Кастомный BMW M2 G87 Clubsport

RuBMW.ru 

Британские специалисты по запчастям из A Reeve Performance осуществили проект, результатом которого стала мощная версия G87. Тюнерам удалось настроить рядную «шестерку» на 610 л.с., что...



Замена сайлентблоков в автомобилях BMW

RuBMW.ru 

Сайлентблок в автомобиле представляет собой элемент, обычно выполненный из резины или полиуретана, который устанавливается между различными металлическими частями подвески, и выполняет ряд важных ф...

Выяснилась цена «заряженного» универсала Lada Vesta Sportline SW

Quto.Ru 

У одного из дилеров новинка уже появилась в наличии, и рекомендуемая розничная цена перестала быть секретом. За универсал попросят 2 350 900 рублей, то есть переплата относительно седана с той же начинкой составляет минимум 155 000 рублей. Со временем АвтоВАЗ наверняка предложит скидки: на обычные Vesta Sportline уже действует дисконт в размере 180 000 рублей.

FAW Besturn X40, 2021 г.

Drom.ru 

Минус 20 не заводится Скрип задней двери.летом Зимой уходит Салон экокожа зимой холодный,нет подогрева спины.только попа...

ШРУС наружный Trialli (КП вариатор) для Lada Vesta, XRAY

Lada Online (лада.онлайн) 

В комплекте:

  • Стопорное кольцо - 1 шт.
  • Гайка - 1 шт.
  • Хомут - 2 шт.
  • Тюбик со смазкой - 1 шт.
  • Чехол ШРУСа - 1 шт.
  • ШРУС - 1 шт.
  • Гарантийный талон - 1 шт.

Другая информация:

  • Длина, 137 мм
  • Внешнее зубчатое соединение со стороны колеса (внеш.) 23
  • Внутреннее зубчатое соединение со стороны колеса (внеш.) 22
  • Количество зубьев ABS - 48
  • Внешний диаметр, 77 мм
  • Внешний диаметр... Читать дальше...

Один из российских дилеров привез в Россию полноразмерный внедорожник Ford Explorer

«Motor» 

Покупателям из России предлагают автомобиль в шести- и семиместном исполнении, также для заказа доступно сразу три комплектации. На российский рынок привозят модели, недавно пережившие рестайлинг для китайского рынка. Пока что «живых» автомобилей у дилеров нет, все автомобили привозят под заказ частных покупателей.

«Заубер» показал первые фото болида 2024 года

Championat.com (Авто) 

Команда Формулы-1 «Стейк», ранее выступавшая под названием «Альфа Ромео», опубликовала первые фотографии болида 2024 года, который, как ожидается, будет представлен в Лондоне (Великобритания).

Представлен кроссовер Toyota Bozhi 4X: апгрейд на фоне провала продаж

«Motor» 

Китайский филиал Toyota решился на реструктуризацию электромобильного подразделения: с конвейера совместного предприятия (СП) с FAW электромобиль bZ4X убрали, а СП с концерном GAC решилось на обновление и переименование модели! Причина прозаична: «батарейные» Toyota провалились в Китае, а их доля в общем объёме продаж электрических легковушек составляет около 0,5 процента.

Американские дилеры до сих пор продают новые модели, которые не производят уже несколько лет

«Motor» 

Например, за прошлый год было реализовано два спорткара Dodge Viper, которые не выпускают с 2017 года. Для дилеров это не редкая тактика — они зачастую оставляют несколько экземпляров модели «про запас», чтобы потом привлекать с их помощью новых клиентов, которые охотятся за раритетными автомобилями.

В Индианаполисе Ford Mustang влетел в дом. Это произошло на улице Шелби

Championat.com (Авто) 

В американском городе Индианаполис, известном знаменитой 500-мильной гонкой IndyCar, в результате дорожно-транспортного происшествия спорткар Ford Mustang вылетел с дороги и врезался в здание, пробив стену.





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *