Мы в Telegram
Добавить новость
smi24.net
Ru24.net
Март
2023

Новости за 17.03.2023

Рынок акций: напряженный момент

«Эксперт» 

Четверг ознаменовался большим числом корпоративных новостей, причем все они были в основном негативными для рынка. Риски дальнейшего падения сырьевых товаров удерживали инвесторов от покупок акций и способствовали «уходу в доллар»



В США призвали Швейцарию заблокировать больше российских активов

Lenta.ru 

Посол США в Берне Скотт Миллер заявил, что Швейцария могла бы заблокировать еще больше российских активов. Дипломат подчеркнул, что Берн заморозил российских активов в банках страны на сумму 7,75 миллиарда швейцарских франков. «Швейцария могла бы заблокировать еще от 50 до 100 миллиардов», — подчеркнул он.

Второй день процесса Лилии Чанышевой. Суд разрешил активистке свидания с родными

Idelreal.org 

Второй день процесса по обвинению экс-координаторки бывшего уфимского штаба Навального Лилии Чанышевой и активиста Рустема Мулюкова начался с того, что суд разрешил активистке свидания с близкими родственниками. На предыдущем заседании судья Азамат Бикчурин также разрешил Чанышевой телефонные звонки родным. Лилия Чанышева была лишена возможности свиданий и телефонных звонков родным с самого момента ее задержания 10 ноября 2021 года. — В эту субботу иду на первое свидание с супругой, как бы это ни звучало... Читать дальше...

Тысячи парижан вышли на протесты против принятого закона о пенсионной реформе

Телеканал «RTVI» 

В Париже более шести тысяч человек вышли на площадь Согласия, чтобы выразить протест против пенсионной реформы, принятой правительством Франции 16 марта в обход парламента. Об этом сообщает телеканал BFM со ссылкой на источники в правоохранительных органах.

Читать дальше...





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *