Мы в Telegram
Добавить новость
Ульяновская правда
Февраль
2024

Новости за 05.02.2024

«Поэма любви» от семейного трио прозвучит в Ульяновске

Ульяновская правда 

«Поэма любви» - это масштабная композиция для двух солистов, хора, эстрадно-симфонического оркестра и ритм-группы в эстрадном стиле. Концерт пройдет 8 марта в ДДК «Губернаторский» в 17:00. (6+)

В Инзе простятся с погибшим бойцом СВО

Ульяновская правда 

При выполнении задач в ходе специальной военной операции трагически погиб уроженец Инзенского района Ульяновской области гранатомётчик, ефрейтор Данилов Андрей Владимирович.

Лучших предпринимателей 2023 года назвали в Ульяновской области

Ульяновская правда 

В регионе подвели итоги ежегодной премии «Предприниматель года». В торжественной церемонии награждения победителей принял участие губернатор Ульяновской области Алексей Русских.



У наблюдателей важная задача. Как готовятся к выборам в Инзенском районе

Ульяновская правда 

15 - 17 марта в России пройдут выборы президента РФ. Кампания по выборам уже набирает обороты и в Ульяновской области. Следить же за прозрачностью голосования предстоит наблюдателям.

Ульяновские спортсмены приехали с наградами с всероссийских турниров

Ульяновская правда 

Состязания по художественной гимнастике, биатлону, греко-римской борьбе, киокусинкай-карате, лёгкой и тяжёлой атлетике прошли в Ульяновске и городах России с 29 января по 4 февраля.

В ульяновских дворах отметили День соседа

Ульяновская правда 

Во дворах многоквартирных домов Ульяновска регулярно проводят Дни соседа и Дни двора. В этот раз зимние гуляния устроили на улицах Пушкарева и Ефремова. Праздник прошел активно, вкусно и интересно. Подробности в нашем материале.

В Ульяновске пройдут памятные мероприятия в честь 100-летия Героя Советского Союза Александра Матросова

Ульяновская правда 

С 5 по 27 февраля управлением культуры и организации досуга населения запланированы тематические уроки мужества и классные часы в детских школах искусств, интерактивные программы и патриотические квесты в библиотеках, кинолектории и показы документальных фильмов в домах культуры.

Льготы, выплаты, память. С какими вопросами обращаются бойцы СВО и их семьи

Ульяновская правда 

Меры поддержки участников СВО, патриотическое воспитание, льготы и выплаты. Эти и другие вопросы обсудили на встрече с Александром Лукониным, доверенным лицом кандидата в президенты Владимира Путина.

Ульяновская «Волга» взыскала 350 тысяч рублей с болельщика, бросившего банан во время матча с «Зенитом»

Ульяновская правда 

Ульяновский областной суд встал на сторону футбольного клуба «Волга», который понёс убытки из-за действий фаната на матче Кубка России между ульяновской командой и «Зенитом».

Сенатор Сергей Рябухин встретился с представителями старшего поколения и семьями участников СВО

Ульяновская правда 

Участники встречи обсудили проект «Активное долголетие», меры поддержки семей участников СВО и другие темы. Подробнее расскажет наш корреспондент.

В Ульяновске руководителя фирмы обвиняют в хищении 1,6 миллиона рублей при проведении капремонта дома

Ульяновская правда 

Следственной частью следственного управления УМВД России по Ульяновской области завершено расследование уголовного дела в отношении руководителя коммерческой организации, обвиняемого в мошенничестве при капитальном ремонте подъездов многоквартирного дома.

ПРЯМОЙ ЭФИР. Заседание штаба по комплексному развитию региона от 5 февраля

Ульяновская правда 

Трансляция заседания штаба по комплексному развитию Ульяновской области. В повестке: диспансеризация, реализация нацпроекта «Наука», меры поддержки семей в Ульяновской области. 

Медики из Ульяновской области проверили здоровье посетителей выставки «Россия» на ВДНХ

Ульяновская правда 

В прошедший уик-энд гости выставки-форума «Россия» могли не только посмотреть достижения регионов и всей страны, но и проверить свое здоровье. На ВДНХ прошел День здоровья. На площадке Ульяновской области работали специалисты разных профилей.





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *