Мы в Telegram
Добавить новость
Ульяновская правда
Февраль
2024

Новости за 13.02.2024

Алексей Русских обсудил с депутатами «Единой России» в ЗСО приоритетные направления совместной работы

Ульяновская правда 

12 февраля участники встречи рассмотрели предстоящие изменения в законе «Об областном бюджете Ульяновской области на 2024 год и плановый период на 2025-2026 годы».

Бас-гитарист Сергей Миронов прочитает для ульяновцев собственные стихи

Ульяновская правда 

RED Concerts и Книжный Клуб Симбирска приглашают жителей и гостей Ульяновска 24 февраля в 17:00 на концерт-презентацию книги поэта и музыканта, основателя таких групп, как «Точное время» и «Фантамаус» - Сергея Миронова (6+).



Мы узнаем его по бейджику… Кто придет домой к жителям Ульяновской области и зачем

Ульяновская правда 

С 17 февраля по 7 марта пройдет адресное информирование избирателей о выборах президента Российской Федерации. Такая работа будет проводиться в рамках проекта «ИнформУИК».

Впервые за полвека. В ульяновском 40-м лицее начали ремонт

Ульяновская правда 

Убирают старую мебель, ломают перегородки, разбирают деревянный пол. В здании городского лицея № 40 что на улице Куйбышева начался ремонт. Еженедельно за работами следят родительский комитет, руководство городской администрации. Заехал на площадку и губернатор.

Ульяновская гимнастка вернулась из Обнинска с полным комплектом наград

Ульяновская правда 

Лидер женской сборной региона по спортивной гимнастике Алена Глотова прошла отбор на ближайший чемпионат России. Это стало возможным благодаря успешному выступлению на окружных соревнованиях. 18-летняя гимнастка, представляющая в параллельном зачете Тульскую и Ульяновскую области, участвовала в чемпионате ЦФО, где завоевала три медали.

В Ульяновской области за сутки произошло 20 ДТП

Ульяновская правда 

За минувшие сутки в Ульяновской области зарегистрировано 20 дорожно-транспортных происшествий. К счастью, в них никто не пострадал. Автомобили получили механические повреждения.  

Борьба со снегом, повышение рождаемости. О чём говорили на штабе по комплексному развитию региона

Ульяновская правда 

В правительстве Ульяновской области состоялось заседание штаба по комплексному развитию региона.  На совещании обсудили борьбу со снегом и успехи региона в экономике.

Удобно и современно. В Карлинском отремонтировали амбулаторию

Ульяновская правда 

По нацпроекту «Здравоохранение» в России ремонтируют медицинские учреждения. Поликлиники постепенно приводят в порядок – к единому современному стандарту. Строятся фельдшерско-акушерские пункты, модернизируются амбулатории. И одна из амбулаторий центральной медико-санитарной части недавно стала намного удобнее для врачей и пациентов. Подробнее расскажет наш корреспондент.





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *