Мы в Telegram
Добавить новость
Ferra.ru
Май
2023

Новости за 19.05.2023

2,8K разрешение, 120 Гц и Core i5-12500H: ноутбук Redmi Book 14 2023 оценили в $525

Ferra.ru 

Президент Xiaomi и Redmi Лу Вейбинг поделился интересными подробностями о предстоящем ноутбуке Redmi Book 14 2023, презентация которого состоится через несколько дней. Он официально объявил цену нового ноутбука, подтвердив, что он будет стоить $525.

Описан геном байкальской нерпы

Ferra.ru 

Биологам удалось секвенировать геном байкальской нерпы — единственного млекопитающего самого глубокого озера на планете. Полученные данные позволят как понять прошлое, так и обеспечить будущее родственника тюленей.



Миллионы Android-смартфонов продаются с опасным вирусом в прошивке

Ferra.ru 

Накануне вышло сразу два негативных отчёта о безопасности Android-устройств. По данным двух групп исследователей, несколько линеек Android-смартфонов и телевизоров были заражены вредоносным ПО ещё до того, как они попали к пользователям.

Для AirPods выпустили чехол по цене iPhone 14 Pro

Ferra.ru 

Hermès — это достаточно известный бренд роскоши и высокой моды. Как правило, продукция компании не очень доступна для обычных людей из-за высоких цен.

Илон Маск пообещал писать в Twitter то, что думает — независимо от пожеланий рекламодателей

Ferra.ru 

Илон Маск, следуя своему принципу абсолютной свободы слова, общаясь с журналистом Дэвидом Фабером заявил, что будет писать в Twitter всё, что посчитает нужным. «Мне позволено говорить то, что я хочу», — заявил Маск Фаберу.





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *