Мы в Telegram
Добавить новость
smi24.net
Tagilcity.ru (Нижний Тагил)
Май
2023

Новости за 02.05.2023

В Подмосковье открыли новый мотосезон

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Мотосезон 2023 года открыли байкеры в Московской области. Традиционное открытие происходит в начале мая, когда погода позволяет безопасно передвигаться на мотоциклах.

Екатеринбуржцы попросили соседей тише заниматься сексом

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Жители многоэтажного дома на улице Авиационная, 48а в Екатеринбурге пожаловались на соседку, которая ведет себя слмшком громко во время интимной близости. В ночь на 1 мая жители не могли уснуть и повесили обращение к нарушительнице спокойствия.

Жители Нижнего Тагила открыли пляжный сезон

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

На городском пляже Нижнего Тагила уже были замечены первые посетители в купальных костюмах. Можно с уверенностью сказать, что тагильчане открыли пляжный сезон.

Россель оценил действия губернатора Свердловской области к пострадавшим от пожаров

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Экс-глава Свердловской области Эдуард Россель оценил действия губернатора Евгения Куйвашева по отношению к пострадавшим от массовых пожаров в поселке Сосьва и других населенных пунктах.

В Екатеринбурге мать бросила заперла в машине 3-летнего сына и ушла развлекаться

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

В Екатеринбурге 3-летний малыш несколько часов находился закрытый в автомобиле на парковке рядом с торговым центром. Мать ребенка, оставив его в машине, ушла заниматься личными делами, находясь при этом в состоянии алкогольного опьянения.



УАЗ вспыхнул на ходу и сгорел на трассе под Нижним Тагилом

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

На трассе под Нижним Тагилом по направлению от Новоасбеста в сторону Первомайского 2 мая 2023 года по невыясненным причинам загорелся автомобиль УАЗ Патриот. Пострадавших нет, сообщает очевидец редакции TagilCity.ru.

Отопительный сезон в Нижнем Тагиле заканчивается с 3 мая

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

С 3 мая в Нижнем Тагиле начнут отключать отопление в жилых домах и на социальных объектах. Причиной этого стала установившаяся жаркая погода до +28 градусов. Постановление подписал и. о. главы города Вячеслав Горячкин.

Силовики решили нагрянуть к жителям Екатеринбурга в шесть утра

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Сотрудники коммунальных служб совместно с судебными приставами будут совершать поквартирный обход в Екатеринбурге. Они будут общаться с теми, кто не оплачивает услуги ЖКХ. Делается это для описи их имущества.

Воткнувший нож другу в глаз пенсионер под Нижним Тагилом может избежать тюрьмы

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

66-летний житель поселка Висим под Нижним Тагилом воткнул нож своему другу в глаз. Они поссорились во время распития спиртного. Мужчину планируется отправить на принудительное лечение.

Около 9 миллионов отсудила у больницы семья погибшей роженицы из Нижних Серег

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Родственники женщины, которая погибла во время родов в Нижнесергинской больнице, отсудили у медучреждения порядка девяти миллионов рублей компенсации морального вреда.

Пенсионер из Нижнего Тагила пытался обналичить 45 млн по наводке мошенников

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Пенсионер из Нижнего Тагила был задержан в Екатеринбурге совместно с сыщиками из Иркутска. Мужчина планировал снять украденные средства в банке. Он попался на уловки мошенников и сам стал соучастником преступления.

Десятки жителей Нижнего Тагила получили штрафы за шашлыки и сжигание мусора

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Десятки протоколов на жителей Нижнего Тагила составлены инспекторами в ходе рейда по проверке соблюдения особого противопожарного режима. Среди основных нарушений — жарка шашлыков, сжигание мусора и складирование сухостоя около домов. Теперь всем нарушителям предстоит заплатить штрафы.

«Тайная игра»: появились подробности в деле по обвинению екатеринбуржца в педофилии

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Жителю Екатеринбурга, которого обвиняют в сексуальном насилии над 5-летней дочерью и ее 7-летней подругой, грозит пожизненный срок. Он играл с девочками в «тайную игру».

Мошенники спрятали пенсионерку из Перми в Екатеринбурге и потребовали выкуп

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Жительница Перми 1958 года рождения стала жертвой мошенников. Они уговорили пенсионерку оформить кредит, отправить им все деньги, а также потребовали у родных выкуп за нее.





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *