Мы в Telegram
Добавить новость
smi24.net
Tagilcity.ru (Нижний Тагил)
Май
2023

Новости за 20.05.2023

Житель Екатеринбурга снял дым от пожаров с борта летевшего в Москву самолета

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Валентин, проживающий в Екатеринбурге, находился на борту самолета, летевшего в столицу России из Кольцово. Ему удалось запечатлеть очень большое облако дыма, покрывающего Свердловскую область. Также он заснял пожар, который охватил леса под Екатеринбургом.

Рынок позитивно оценивает возможную сделку по «Яндексу» с Потаниным и Алекперовым

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Акции «Яндекса», крупнейшей российской ИТ-компании, резко подскочили на Московской бирже после сообщения от Bloomberg о предложении миллиардеров Владимира Потанина и Вагита Алекперова выкупить 51% акций компании.

В Екатеринбурге прохожий спас дедушку от мошенников

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

В Екатеринбурге Молодой человек увидел, как у банкомата кругами ходит дедушка и разговаривает с кем-то по телефону. Мужчине показалось это странным. Инцидент произошел на улице Шварца, дом 14.

Поезд насмерть сбил женщину на станции Монзино под Нижним Тагилом

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

36-летняя женщина погибла в результате наезда на нее поезда, курсировавшего по маршруту Качканар — Екатеринбург. Происшествие случилось утром 20 мая 2023 года около Нижнего Тагила на железнодорожной станции Монзино.



Пойман находящийся в федеральном розыске мужчина в Каменске-Уральском

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Задержан 39-летний мужчина из Каменска-Уральского, находившийся в федеральном розыске за хранение и распространение наркотических веществ. Об этом рассказали в пресс-службе МО МВД «Каменск-Уральский» во ВКонтакте.

Роспотребнадзор назвал четыре юрфирмы Нижнего Тагила с большим количеством жалоб

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

18 мая Управление Роспотребнадзора опубликовало перечень из 17 юридических организаций, на которые чаще всего поступают жалобы от свердловчан. В список вошли четыре фирмы, осуществляющие деятельность в Нижнем Тагиле.





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *