Мы в Telegram
Добавить новость
smi24.net
Tagilcity.ru (Нижний Тагил)
Май
2023

Новости за 18.05.2023

Гуманитарная помощь отправилась на передовую из Нижнего Тагила

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Несколько тонн гуманитарной помощи будет отправлено из Нижнего Тагила на передовую СВО. Все вещи и продукты собрали подразделения администрации и районов города, а также предприятия, общественные организации и журналисты.

Откроет свои двери в День знаний: ремонт школы №48 в Нижнем Тагиле завершается

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

В школе №48 Нижнего Тагила ремонт близится к концу. Практически закончена чистовая отделка внутренних помещений. Рабочие приступили к облагораживанию территории вокруг учебного заведения.



РЭО: В Тульской области начал работу объект по обращению с ТКО на 420 тысяч тонн

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

В рамках реконструкции мусорного полигона в Дубенском районе Тульской области ввели в эксплуатацию комплексный объект по обращению с твердыми коммунальными отходами (ТКО). Общая мощность КПО составляет 420 тысяч тонн отходов в год.

На каких пляжах отдыхать тагильчанам этим летом?

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

В летний сезон популярен вопрос, где можно отдохнуть и на каких пляжах Нижнего Тагила и Свердловской области можно купаться, загорать. В этой статье перечислены популярные базы отдыха и водоемы Тагила.

“Почта России” успешно доставляет пенсии в Свердловской области

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

С 1 мая текущего года в России принят закон, согласно которому обязанности по доставке пенсий возложены исключительно на сотрудников федерального почтового оператора - "Почту России". Ранее эта функция могла выполняться также частными операторами.

Екатеринбуржец «почистил вирусы» в телефоне и украл деньги со счета матери любовницы

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

В Екатеринбурге будут судить мужчину, который украл с банковского счета матери любовницы значительную сумму денег. Он использовал ее телефон якобы для того, чтобы почистить вирусы.

Мать и жена погибшего на СВО свердловчанина не могут поделить его тело и награду

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Уроженец деревни Соколова под Каменском-Уральским Юрий Черенков погиб в зоне СВО в сентябре прошлого года. Однако его родственники — мать и супруга — так и смогли договориться, где хоронить бойца и кому достанется его посмертная награда. Дело дошло до суда.

350 тысяч лишилась пенсионерка из Екатеринбурга из-за «попавшего в ДТП родственника»

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

В Екатеринбурге задержан 20-летний местный житель, который подозревается в 25 эпизодах мошенничества по схеме «родственник попал в ДТП». Он сознался, что пенсионерка отдала ему 350 тысяч рублей.

Что происходит с ценами на оливье, борщи и окрошку?

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Индекс окрошки бьет рекорды. На стоимость приготовления этого блюда влияют цены на основные ингредиенты для него — это картошка и огурцы. Цены порой разнятся — как в большую, так и меньшую сторону. Это же касается и других популярных блюд привычной для россиян кухни. Например, оливье и борща.

О помощи погорельцам отчитался глава Свердловской области перед Путиным

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Перед президентом РФ Владимиром Путиным отчитался глава Свердловской области Евгений Куйвашев. Он рассказал, какая помощь будет предоставлена погорельцам после пожаров.

Фальшивый творог с соей нашли в Свердловской области

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Недобросовестный производитель молочной продукции добавлял в творог сою, чтобы снизить себестоимость. Специалисты лаборатории Россельхознадзора Свердловской области выявили фальшивый продукт.





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *