smi24.net
Tagilcity.ru (Нижний Тагил)
Май
2023

Новости за 27.05.2023

Организаторы НМЭК рассказали об итогах мероприятия

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

В Санкт-Петербурге завершился X Невский международный экологический конгресс, который проходил под девизом: «Экология – право, а не привилегия». Ежегодно конгресс собирает представителей бизнеса, науки и государства для обсуждения острых экологических вопросов.

Молебен о Победе пройдет в Нижнем Тагиле

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

1 июня 2023 года в Нижнем Тагиле состоится молебен о Победе. В город привезут мощи покровителя русского воинства великомученика Георгия Победоносца.

Нижний Тагил вошел в топ-10 по окупаемости однокомнатных квартир при сдаче в аренду

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Нижний Тагил занял 9 строчку рейтинга по окупаемости однокомнатных квартир, если их сдавать в аренду. Аналитики провели исследование примерно в 150 городах России.

«Мисс Офис — 2023» ищут в Свердловской области

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

17 июня в Екатеринбурге состоится кастинг для участия в международном конкурсе красоты «Мисс Офис — 2023». Победительница финала получит три миллиона рублей.



РЭО: Объем лотов на цифровой платформе по торговле вторсырьем превысил 1 млрд рублей

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

На последнем Невском международном экологическом конгрессе генеральный директор Российского экологического оператора (РЭО), Денис Буцаев, объявил, что объем лотов на Электронной торговой площадке (ЭТП), специализирующейся на купле-продаже вторсырья, превысил 1 миллиард рублей.





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *