Мы в Telegram
Добавить новость
smi24.net
Tagilcity.ru (Нижний Тагил)
Май
2023

Новости за 06.05.2023

Тагильчанка из-за лестницы и сломанных ног не смогла подняться к врачу в травмпункте

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Тагильчанка по имени Светлана, получающая инвалидность после тяжелых травм при ДТП, не смогла попасть в кабинет к врачу в травмпункте на Вагонке. Причина — лестница на второй этаж, по которой девушке невозможно было подняться из-за несгибающихся коленей. В итоге врач начал осмотр прямо в коридоре.

Трасса около Нижнего Тагила перекрыта из-за пожара на Леневке

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Из-за сильного задымления вследствие пожара на Леневке ГИБДД решила перекрыть трассу около Нижнего Тагила. В частности, перекрыт участок трассы «Екатеринбург- Нижний Тагил — Серов» со 120 км по 135 км.

Председатель садового товарищества рассказал о проверках в Нижнем Тагиле

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Садовые товарищества с советских времен отличаются плотной застройкой, а русский авось традиционно движет людьми, которые нарушают противопожарный режим. В результате во время запрета на разведение огня дачники продолжают жечь траву, жарить шашлыки на открытых мангалах и ведут сварочные работы.

Глава Березовского обратился к жителям из-за пожаров

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Глава Березовского ГО Евгений Писцов обратился к жителям округа с просьбой о помощи в тушении лесных пожаров. По его словам, число очагов возгораний растет, а сильный ветер способствует распространению огня.

Лесные пожары в Свердловской области тушат более тысячи человек

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Больше тысячи человек борются с природными пожарами в Свердловской области. Это сотрудники авиалесоохраны, МЧС, лесничие и арендаторы. Также в тушении задействовано больше 250 единиц техники.



В Нижнем Тагиле поймали детей, поджигающих траву в парке Металлургов и на Руднике

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

В Нижнем Тагиле во время проведения рейда было обнаружено, что дети поджигали траву в частном секторе на Руднике, а также в парке Металлургов. Между тем, в городе с 7 апреля действует особый противопожарный режим.

Тагильчанин собирался жарить сосиски в парке во время противопожарного режима

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

6 мая житель Нижнего Тагила в парке Металлургов пытался развести огонь и пожарить сосиски. Однако ему это не удалось — в городе проводятся рейды по соблюдению особого противопожарного режима.





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *