Мы в Telegram
Добавить новость
smi24.net
Tagilcity.ru (Нижний Тагил)
Май
2023

Новости за 19.05.2023

Премьера сериала «Арт и Факт» запланирована на ближайшее воскресенье

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Сериал «Арт и Факт», состоящий из четырех эпизодов, будет представлен зрителю 21 мая на Первом канале. Фильм посвящен великим художникам девятнадцатого века: Ивану Шишкину, Василию Перову, Михаилу Врубелю и Виктору Борисову-Мусатову. Киноновеллы рассказывают об их знаменитых работах.

Аналитики: Россияне предпочитают горячий кофе из магазина напиткам в кофейнях

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Аналитики холдинга «Ромир» представили результаты исследования рынка, которое проводилось в сегменте «Горячий кофе» (готовый кофе, приобретаемый в кафе, ресторанах, фуд-траках и кофейнях, включая кофе навынос) в 2022 году.



700 подростков записались в отряды мэра в Нижнем Тагиле

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

В Нижнем Тагиле порядка 700 школьников записались в отряды главы города. Таким образом, они смогут подзаработать в летний период. Ребята будут убирать улицы и различные городские объекты.

«Пожары объединяют людей»: волонтеры Нижнего Тагила продолжают тушить возгорания

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Жители Нижнего Тагила рассказали, как проходят будни добровольцев пожарной дружины. Как вступить в ряды волонтеров и оказать реальную помощь — в материале TagilCity.ru.

У свердловчанки после переезда в маленькую баню забрали в детдом двоих детей

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Уроженка Каменска-Уральского переехала жить в баню в Челябинскую область к гражданскому мужу вместе с двумя детьми. Несовершеннолетних органы опеки забрали в детский дом.

Звезда «Уральских пельменей» отправится в колонию на гастроли

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Андрей Рожков, участник команды КВН «Уральские пельмени», отправится в гастрольный тур по колониям Свердловской области вместе с командой «Пара Фраз». Тур пройдет в рамках комедийно-воспитательного проекта.

Пропавшая в садовом товариществе в Екатеринбурге девочка найдена живой

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Сотрудники внутренних дел нашли живой девочку 14 лет, которая 18 мая пропала в Екатеринбурге. Она исчезла в садах в районе СНТ «Авиатор» после того, как ушла от своих родственников.





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *