Мы в Telegram
Добавить новость
smi24.net
Tagilcity.ru (Нижний Тагил)
Май
2023

Новости за 07.05.2023

В Верхней Пышме введен режим ЧС в связи с пожарами

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

В Верхней Пышме и нескольких других населенных пунктах введен режим ЧС из-за массовых пожаров. Об этом рассказал мэр Верхней Пышмы Иван Соломин в своем аккаунте ВКонтакте.

Больше двух сотен волонтеров вышли на борьбу с пожарами под Нижним Тагилом

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

260 студентов медицинского колледжа совместно с другими волонтерами помогают бороться с огнем под Нижним Тагилом. Они задействованы около детского лагеря «Янтарный» в районе Монзино. Люди также требуются в Анатольскую и Леневку.

Глава Авиалесоохраны прибыл в Свердловскую область

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Гдава ФБУ «Авиалесоохрана» Дмитрий Селин прибыл в Свердловскую область. Он оценит обстановку с пожарами в регионе, а также скоординирует действия с губернатором Евгением Куйвашевым.



Евгений Куйвашев прибыл в Асбест из-за пожаров

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев отправляется в Асбест из-за сложной ситуации с пожарами. Он будет заниматься координированием работы на месте и проверит выполнение его поручений. Это касается и обеспечения жителей водой.

Эвакуация, добровольцы, угроза домам: как тушат лесные пожары под Нижним Тагилом

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Накануне под Нижним Тагилом в районе Висима, Леневки и Анатольской разгорелись лесные пожары. На их борьбу вышли не только пожарные, но и добровольцы. Дежурства велись всю ночь. Местные жители продолжают просить о помощи.

Склад с порохом вспыхнул в Свердловской области

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Крупный пожар площадью почти в тысячу квадратных метров разгорелся на складе с порохом. Это случилось в поселке Первомайский Режевского ГО. По данным МЧС, пострадавших нет.

Жители Леневки и Анатольской под Нижним Тагилом просят помощи с тушением пожаров

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Жители Леневки и поселка Анатольская под Нижним Тагилом просят помощи с тушением пожаров, которые бушуют в лесах уже более суток. Огонь уже подбирается к домам.





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *