Мы в Telegram
Добавить новость
smi24.net
Tagilcity.ru (Нижний Тагил)
Август
2023

Новости за 03.08.2023

Михаил Волков: «Почта России» в Ивановской области станет центром притяжения

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Гендиректор «Почты России» Михаил Волков и губернатор Ивановской области Станислав Воскресенский в рамках встречи рассмотрели стратегию развития почтовой связи и обеспечения жителей малых городов современным набором сервисов и услуг.

Российская актриса Ирина Мирошниченко скончалась в возрасте 81 года

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

В четверг, 3 августа, ректор школы-студии МХАТ, Игорь Золотовицкий, сообщил о смерти народной артистки РСФСР. Организацию похорон возьмет на себя МХАТ, но причину смерти актрисы не уточнили.



Кадровый голод в российских промышленных предприятиях достиг рекордных уровней

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Исследование, проведенное лабораторией Института экономической политики им. Гайдара, показало, что 42% руководителей компаний столкнулись с нехваткой сотрудников. Такого высокого уровня дефицита кадров не наблюдалось с 1996 года, когда проблема с кадрами была актуальна для 35% организаций.

Путин призывает чиновников использовать отечественные автомобили

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Президент Российской Федерации Владимир Путин призвал чиновников использовать автомобили отечественного производства. Это заявление главы государства прозвучало во время встречи с руководителями предприятий обрабатывающей промышленности.

Подачу заявок на Первый региональный фестиваль рекламы продлили до 20 августа

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Рекламные агентства, бренды, СМИ, а также фрилансеры, желающие принять участие в Первом региональном фестивале рекламы («1Й»), могут подать заявки до 20 августа включительно.

Двое мужчин в Каменске-Уральском избили и бросили в фонтан девушку из-за ее волос

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Двое мужчин напали на 18-летнюю девушку и бросили ее в фонтан в Каменске-Уральском. Причиной их агрессии стали волосы девушки, выкрашенные в синий цвет. Происшествие случилось 1 августа 2023 года.

Нарушения при установке водоматов нашли в Свердловской области

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Сотрудниками прокуратуры были выявлены 19 нарушений по установке водоматов в Свердловской области. На фоне этих ошибок была организована дополнительная проверка на предмет соблюдения законодательных норм.

75 школьников и студентов из Тагила прошли в финал конкурса «Большая перемена»

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

75 школьников и студентов из Нижнего Тагила оказались в финале всероссийского конкурса «Большая перемена». Всего в финал конкурса прошли 550 участников из Свердловской области.

В Екатеринбурге ограничили движение транспорта из-за аварии в коммунальных сетях

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Прорыв трубы в районе улицы Щербакова произошел этой ночью в Екатеринбурге. В результате затопления дорог, ГИБДД приняла решение ограничить движение на некоторых улицах города.

Вице-президент ТПП Фатеев рассказал об идее празднования Ильина дня

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

В среду, 2 августа, в центре Москвы прошло празднование Ильина дня, которое состоялось при участии Торгово-промышленной палаты России. Вице-президент ТПП Максим Фатеев рассказал об идее его проведения, а также о других социальных проектах бизнеса.

Вещи пропавшего 10 дней назад жителя Свердловской области нашли в лесу

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

10 дней назад пенсионер Геннадий Спицин решил отправиться в лес на сбор ягод и не вернулся. В лесу, расположенном под городом Тавда (Свердловская область), были найдены вещи пропавшего.





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *