Мы в Telegram
Добавить новость
smi24.net
Tagilcity.ru (Нижний Тагил)
Август
2023

Новости за 16.08.2023

Мигрантам с гражданством РФ в Свердловской области вручают повестки в военкомат

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Мигрантам в Свердловской области, которые получили российское гражданство, вручают повестки в военкомат. Три месяца назад регион стал одним из первых в стране проводить подобную работу.

«Многие стесняются помогать»: незрячий житель Нижнего Тагила посетил вокзалы и аптеку

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Житель Нижнего Тагила Евгений Быков, снимающий ролики о жизни незрячего, вновь посетил общественные места города в сопровождении журналиста TagilCity.ru. Ему попались отзывчивые горожане, а также вежливые сотрудники.

На ЭТП РЭО заключили крупнейшую сделку в истории электроторгов по продаже металлолома

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

На электронной торговой площадке (ЭТП) по купле-продаже вторсырья, созданной при участии РЭО, проведены крупнейшие сделки по продаже среди игроков отрасли по обращению с отходами. Были реализованы отходы черных металлов, цветмета, полимеров и макулатуры на 16,9 миллиона рублей.



Обвиненного в мошенничестве директора института спорта УрФУ вернули в СИЗО

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Свердловский областной суд вернул в СИЗО директора физкультуры УрФУ в Екатеринбурге Евгения Шурманова. Он там пробудет до 15 января 2024 года. Ранее преподаватель был обвинен в мошенничестве.

Деловая игра от компании «БАС» стала стимулом для развития технологий БПЛА в РФ

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Проектно-образовательный интенсив «Архипелаг-2023» и деловая игра «Масштабирование применения БАС в регионах» стали мощным стимулом для развития беспилотной авиации в регионах России.

Водитель иномарки сбил самокатчика на пешеходном переходе в Екатеринбурге

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

На Уралмаше в Екатеринбурге водитель автомобиля Hyundai снес сбил мужчину на самокате на пешеходном переходе. Это произошло в вечернее время 15 августа на проспекте Космонавтов.

Силовики начали проверку после удержания девочки в квартире в Каменске-Уральском

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

После того, как стало известно о том, что мужчина удерживал 9-летнюю девочку в своей квартире в Каменске-Уральском, Следственный комитет и МВД начали проверку. На данный момент выясняется, нет ли в действиях мужчины признаков преступления, а также не было ли со стороны мужчины посягательств.

Водитель иномарки чуть не устроил ДТп в Екатеринбурге и скрылся

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

В Екатеринбурге водитель Toyota Camry резко выехал перед «ГАЗелью» на перекрестке Челюскинцев — Восточная. Инцидент случился 15 августа днем. В результате супруга водителя «ГАЗели» разбила головой лобовое стекло.





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *