Мы в Telegram
Добавить новость
smi24.net
Tagilcity.ru (Нижний Тагил)
Август
2023

Новости за 23.08.2023

«Гортранс» в Екатеринбурге должен энергетикам около 18 миллионов рублей

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

В Екатеринбурге организация «Гортранс» задолжала «Екатеринбургэнергосбыту» почти 18 миллионов рублей. Из-за скопившихся долгов могут произойти отключения троллейбусов и трамваев.

Аварийный выброс дыма произошел на челябинском заводе, где накануне был губернатор

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

22 августа в Челябинске на металлургическом заводе произошла внештатная ситуация с аварийным выбросом дыма в атмосферу. При этом накануне губернатор региона Алексей Текслер посещал предприятие, чтобы проконтролировать, как оно реализует свои обещания по сокращению выбросов.

Самокатчик пострадал в ДТП с мотоциклом в Екатеринбурге

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

В Екатеринбурге молодой человек на электросамокате пострадал в дорожной аварии с мотоциклом. Инцидент произошел на перекрестке улиц Уральских Рабочих — 40 лет Октября 23 августа 2023 года.



Семья сапбордистки из Тагила хочет наказать спасателя катера за опасный бизнес

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

На Евгения Ступина написано заявление с обвинением в оказании услуг, не отвечающих требованиям безопасности жизни и здоровья потребителей. Заявление на возбуждение нового уголовного дела написал Иван Подмазов, супруг пострадавшей сапбордистки.

Заключенный из колонии Нижнего Тагила оштрафован за экстремистские татуировки

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Административный штраф в тысячу рублей должен заплатить заключенный из колонии Нижнего Тагила, который публично демонстрировал татуировки с экстремистской символикой.

Бастрыкин заинтересовался делом об убийстве темнокожего аспиранта в Екатеринбурге

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Глава Следственного комитета РФ Александр Бастрыкин заинтересовался уголовным делом, которое было возбуждено после смерти темнокожего аспиранта в Екатеринбурге.

Массовое лже-минирование прошло в больницах и суде в Нижнем Тагиле

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Сообщения о минировании поступили 23 августа в ГБ №1, Детскую городскую больницу на улице Коминтерна и суд Дзержинского района. Во всех случаях информация оказалась ложной.

Нижний Тагил получит дополнительные 7,2 миллиарда рублей на проект «Чистая вода»

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

В Нижнем Тагиле поддержали проект по строительству станции водоподготовки «Южная» в поселке Черноисточинск общей стоимостью 7,41 миллиарда рублей. Корректировка на 7,3 миллиарда рублей 23 августа была внесена в бюджет 2023 года, а также в плановый период 2023–2025 годов.

Стало известно, как авария на Восточном шоссе сказалась на предприятиях Тагила

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Уралвагонзавод, ЕВРАЗ НТМК и Уралхимпласт рассказали редакции TagilCity.ru о том, как авария на Восточном шоссе повлияла на работу промышленных предприятий Нижнего Тагила.

Как сделать из отстающей Омской области регион мечты?

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

В 2022-м Омская область оказалась на 66 месте из 85 по качеству жизни, пишет РИА «Рейтинг». И таких регионов-аутсайдеров порядка двадцати. Однако эксперты предрекают сибирскому субъекту мощный социально-экономический рывок.





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *