Мы в Telegram
Добавить новость
smi24.net
Tagilcity.ru (Нижний Тагил)
Август
2023

Новости за 17.08.2023

На фестивале «Таврида. АРТ» в Крыму открылась выставка «АРТ-ЭКСПО»

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

В Крыму 17 августа стартовало самое масштабное культурное мероприятие России — фестиваль молодого искусства «Таврида.АРТ», закрытие которого состоится 21 августа. Среди главных событий фестиваля — открытие современного выставочного центра «АРТ-ЭКСПО».

Глава РЭО Буцаев: В Ростовской области будет реализован мусороперерабатывающий завод

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Во время делового визита в Ростовскую область глава Российского экологического оператора (РЭО) Денис Буцаев обговорил с губернатором региона Василием Голубевым варианты реализации проектов и ряд возможностей финансовой поддержки со стороны РЭО.

РЭО направит 9,5 млрд рублей на новые объекты по обработке ТКО в Ростовской области

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

На рабочей встрече Дениса Буцаева, главы Российского экологического оператора (РЭО), и губернатора Ростовской области Василия Голубева стороны обсудили детали проектов, реализуемых в регионе в сфере обращения с твердыми коммунальными отходами (ТКО).



Киркоров признался, что не хочет возвращаться из отпуска в Россию

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

По информации портала «Утро.ру», Филипп Киркоров, находясь в Греции на отдыхе с детьми, очень наслаждается временем, проведенным там, и не прочь задержаться на отдыхе побольше.

Интересные места во Вьетнаме для российских туристов

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

С недавнего времени россияне имеют возможность посещать Вьетнам без визы на протяжении 45 дней. Опытный специалист в сфере туризма, Алексей Балясников, поделился своими соображениями о привлекательности этой страны для российских путешественников.

Почему молодые россияне уменьшают потребление основных продуктов питания?

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Стало известно, почему молодые россияне отказываются от основных продуктов питания. Согласно данным Росстата, семьи молодых людей в России стали употреблять меньше основных продуктов питания, таких как молоко, фрукты и масло.

Подорожание кетчупа ожидается осенью в России

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Согласно информации издания Baza, в России ожидается подорожание кетчупа, так же как и майонеза. По данным двух источников из разных компаний, цены на кетчуп планируется увеличить примерно на 10%.

Мужчина избил дедушку во дворе Нижнего Тагила

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

16 августа на Гальянке в Нижнем Тагиле мужчина напал на пожилого человека и искалечил его. Пострадавшего забрала карета скорой помощи, а дебошира — полиция.

Девушка в Екатеринбурге потратила 170 тысяч с чужой карты на катание на самокате

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

19-летняя девушка в Екатеринбурге месяц каталась на самокате, пользуясь чужим аккаунтом кикшеринга, и потратила более 170 тысяч рублей с банковской карты, привязанной к владельцу аккаунта.

Чем опасны бюджетные роботы-пылесосы?

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

По словам техноблогера Павла Трухачева, бюджетные роботы-пылесосы могут представлять опасность из-за недостатка защиты и хранения персональных данных. В некоторых случаях, умная техника может быть подвержена взлому, особенно если она выпускается малоизвестными компаниями.

Проект понтонного моста на Тагильском пруду подорожал на 80 миллионов

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

На 80 миллионов рублей подорожал Понтонный мост на Тагильском пруду. По задумке он должен соединить две «Тагильские лагуны». Подорожание произошло на этапе проектирования.

Опасность употребления молока вместе с фруктами и жирной пищей

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Известно, что многие люди любят сочетание котлет и пюре. Но стоит быть осторожным с этой комбинацией, поскольку она может иметь определенные риски. Об этом говорит доктор Мария Беляева, специалист общей практики.

Соседка рассказала о падении ребенка из окна в Нижнем Тагиле

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Соседка семьи из общежития на улице Окунева в Нижнем Тагиле, где из окна выпал ребенок, рассказала TagilCity.ru о первых минутах трагедии. По словам соседки, что мать ребенка в это время распивала спиртные напитки в соседнем доме, однако в ПДН отмечают, что запаха алкоголя от женщины не было.





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *