Мы в Telegram
Добавить новость
smi24.net
Tagilcity.ru (Нижний Тагил)
Август
2023

Новости за 24.08.2023

РЭО: В августе на цифровой платформе РЭО реализовано 9 тысяч тонн вторсырья

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Российский экологический оператор (РЭО) проинформировал, что в августе на электронной торговой площадке проведены десятки онлайн-сделок купли-продажи вторсырья. Среди наиболее популярных лотов — стекло, полимеры и макулатура.

Психолог Липкина объяснила, почему лентяи часто достигают успеха и известности

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Известный американский предприниматель и основатель компании Microsoft Билл Гейтс признался, что в школьные годы он много времени проводил в лени и считал математику скучной.

В Госдуме предлагают разработать стандарты для предотвращения наводнений в Москве

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Последний сильный ливень в столице привел к многочисленным подтоплениям на дорогах и даже в московском метро. Как бороться с этой постоянной проблемой, поделился депутат Госдумы от партии «Единая Россия» и член комитета по строительству и ЖКХ, Сергей Колунов.

Медиалогия назвала самые цитируемые СМИ Свердловской области за второй квартал

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

TagilCity.ru вновь оказался в первой десятке самых цитируемых СМИ Свердловской области. При этом издание находится на первом месте среди всех СМИ Нижнего Тагила. Оно заняло 7 строчку рейтинга по итогам второго квартала 2023 года.



В Екатеринбурге семья отсудила у родителей подростка 1,2 млн за гибель его подруги

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

1,2 миллиона рублей компенсации морального вреда должна выплатить семья подростка, из-за которого утонула его подруга. Дело рассматривал Свердловский областной суд.

Суд отказался выпускать из СИЗО опекуна погибшего мальчика в Екатеринбурге

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Ленинский районный суд Екатеринбурга отказался отпускать на свободу опекуна погибшего 6-летнего Далера Бобиева Веронику Наумову. Срок заключения под стражу был продлен по итогам заседания 24 августа 2023 года.

РЭО: Все 325 мусоровозов Крыма уже подключили к федеральной системе «АПРО»

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

В Республике Крым весь парк мусоровозов, а это 325 единиц транспортной техники, подключили к автоматизированной информационной системе «Автоматизация процессов региональных операторов» (АИС «АПРО»). Ее разработали Российский экологический оператор и ООО «Большая Тройка».

В Нижнем Тагиле начались исследования автотрафика для расчета выбросов от машин

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

В Нижнем Тагиле запущен проект для исследования транспортного потока в десятках точках города. В последствии данные будут использованы учеными для расчета выбросов в воздух от машин.





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *