Мы в Telegram
Добавить новость
smi24.net
Tagilcity.ru (Нижний Тагил)
Август
2023

Новости за 29.08.2023

Губернатор Андрей Воробьев: В 2023 году в МО откроют 13 крупных спортобъектов

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Губернатор Московской области Андрей Воробьев заявил, что в этом году в регионе успеют открыть еще 13 крупных спортивных объектов. Из них семь возводятся в рамках региональной госпрограммы, а шесть — на деньги инвесторов.

Куйвашев обсудил с послом Азербайджана ситуацию с мероприятием в Екатеринбурге

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Глава Свердловской области Евгений Куйвашев обсудил с послом Азербайджана Поладом Бюльбюль оглы ситуацию с посещением председателя гордумы Екатеринбурга Игоря Володина празднования юбилея образования Талыш-Муганской республики.

Сотрудник «Уральских авиалиний» в Домодедово не пускает пассажиров на самолет

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Сотрудник авиакомпании «Уральские авиалинии» в аэропорту Домодедово больше года заставляет пассажиров платить за ручную кладь, а если люди не соглашаются, он не пускает их в самолет.



В Госдуме призвали посадить в тюрьму уехавших из РФ артистов

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Член комитета Госдумы по физической культуре и спорту Роман Терюшков высказал мнение о необходимости наказания артистов, которые уехали из России после начала СВО и критикуют власть.

В Госдуме предлагают разработать стандарт по обеспечению безопасности школ и детсадов

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

1 сентября в РФ будет праздноваться День знаний. Эксперты предупреждают о возможных провокациях со стороны ВСУ в этот день. Сергей Колунов, депутат от фракции ЕР и член комитета Госдумы по строительству и ЖКХ, предложил провести более тщательную проверку безопасности образовательных учреждениях.

Цены на шаурму увеличатся с сентября

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Производители шаурмы объявили о повышении цен на свою продукцию. Согласно информации из издания «Известия», цены вырастут на 10-15% с сентября.

Житель Воронежа сжёг свой автомобиль ради страховки

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Обвинительное заключение в отношении местного жителя Воронежа было утверждено прокуратурой Ленинского района. Ему предъявляются обвинения в передаче ложной информации и попытке мошенничества в сфере страхования. Об этом сообщили из пресс-службы регионального ведомства.

«АвтоВАЗ» возобновляет производство автомобилей Lada Granta с двигателями «Евро-5»

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

С 1 сентября «АвтоВАЗ» возобновляет производство автомобилей Lada Granta с двигателями, соответствующими экологическому стандарту «Евро-5». В компании подчеркнули, что в 2022 году было принято решение перейти на более низкий стандарт «Евро-2», вызванное санкциями.

В России могут разрешить выплаты зарплат при приостановлении операций по счетам

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

В России возможно изменение правил выплаты заработной платы при временном ограничении операций по счету компании. Эту инициативу предложил вице-спикер Госдумы от партии «Новые люди» Владислав Даванков.

Жилой дом загорелся в поселке под Североуральском

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

В поселке Третий Северный под Североуральском загорелся жилой дом. После этого прокуратура организовала проверку соблюдения требований законодательства о пожарной безопасности.





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *