Мы в Telegram
Добавить новость
smi24.net
Tagilcity.ru (Нижний Тагил)
Август
2023

Новости за 12.08.2023

Ежегодный турнир по игре в шахматы прошел 12 августа в ФОК Президентский в Тагиле

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Сеанс одновременной игры в шахматы, посвященный Дню города, провели 12 августа в ФОК Президентский в Нижнем Тагиле. Более 300 участников всех возрастов соревновались в мастерстве владением пешками. Турнир проводится ежегодно с 2007 года уже в 17 раз.

Фестиваль уличного кино прошел в День города в Нижнем Тагиле

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

12 августа в День города в Нижнем Тагиле у подножья Лисьей горы прошел фестиваль уличного кино. Зрителям представили мультфильмы по легендам и сказкам, а также короткометражные фильмы, снятые молодыми режиссерами.



СК закрыл дело замерзшего после вечеринки 14-летнего подростка из Екатеринбурга

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Дело об убийстве, возбужденное после смерти 14-летнего мальчика из Екатеринбурга, закрыто в региональном СК. Подросток замерз в канаве за ангаром на Базовом переулке, куда он попал после вечеринки с друзьями.

Пожилой водитель умер из-за остановки сердца посреди ЕКАД рядом с Березовским

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

У водителя «Газели» остановилось сердце посреди дороги. Пожилого мужчину заметили в кабине автомобиля, стоящего на ЕКАД. Смерть автовладельца зафиксировали 11 августа в дневное время суток рядом с Березовским.

Выставка пожарной техники прошла 12 августа у ФОК Президентский в Нижнем Тагиле

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Выставка пожарной техники прошла 12 августа на парковке ФОК Президентский в Нижнем Тагиле. Личный состав бригады №9 дал всем желающим возможность почувствовать себя настоящими пожарными. Дети и взрослые смогли посидеть в кабине спецтехники и пострелять из пожарного ствола.

Бывший тренер избил конькобежку из Екатеринбурга на стадионе в Челябинске

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

20-летнюю Юлию Епифанову, конькобежку из Екатеринбурга, избил бывший тренер Александр Кардаков на стадионе «Уральская молния» в Челябинске. Инцидент произошел сегодня, 12 августа.

Бастрыкин взял на контроль дело погибшей в Каменске-Уральском 16-летней девушки

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Глава Следкома Российской Федерации Александр Бастрыкин проконтролирует следствие по делу о смерти 16-летней девушки в Каменске-Уральском. Руководитель ведомства потребовал доклад от своих подчиненных в Свердловской области.

Под Алапаевском два человека погибли в перевернувшемся Lexus

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Двое мужчин погибли, перевернувшись на Lexus. Инцидент произошел в селе Санкино, расположенном в Алапаевском районе. Автомобиль вылетел в кювет и дважды перевернулся. 63-летний водитель и 69-летний пассажир скончались на месте.

Жителю Ревды вынесен приговор за попытку откупиться от инспекторов ДПС

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Житель Ревды пытался дать взятку инспекторам ДПС. Он был пьян и предлагал за непрохождение медосвидетельствования дать 90 тысяч рублей в качестве взятки. Однако инспекторы отказались. Теперь мужчине вынесен приговор.

Бездомная собака из приюта на Урале получила главную роль в кино

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Собака по кличке Алиса из приюта в Асбесте сыграет главную роль в кино. Животное оказалось на улице в годовалом возрасте. Она выросла в приюте «Островок надежды», а теперь будет актрисой.

Жителя Екатеринбурга лишили прав без его ведома в другом городе

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Никита Курылев, житель Екатеринбурга, лишился прав из-за езды в наркотическом опьянении. Мужчина настаивает на том, что он не совершал правонарушений, а с его документов злоумышленники сделали несколько дубликатов.

Выстрел из пушки с Лисьей горы открыл празднование Дня города в Нижнем Тагиле

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

В полдень 12 августа с Лисьей горы раздался залп из пушки, который ознаменовал начало празднования второго дня 301-летия Нижнего Тагила. Начало праздника открыл глава города Владислав Пинаев.

В День города над Нижним Тагилом нависли выбросы

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Жители Нижнего Тагила пожаловались на выбросы, которые нависли над Нижним Тагилом в День города. Туман темного цвета с химическим запахом заметили на Вагонке сегодня, 12 августа.





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *