Мы в Telegram
Добавить новость
smi24.net
Tagilcity.ru (Нижний Тагил)
Август
2023

Новости за 25.08.2023

Жители Верхней Салды жалуются на нехватку врачей в центральной городской больнице

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Отсутствие необходимых специалистов в центральной городской больнице Верхней Салды вызывает недовольство у пациентов. Горожанам приходится ездить на консультации и лечение в больницы Нижнего Тагила и Екатеринбурга.

Уральская авиабаза вернет задолженности по зарплате своим сотрудникам

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Министр природных ресурсов Свердловской области Денис Мамонтов по поручению губернатора региона провел в Минприроды РФ консультации по поводу погашения долгов по заработной плате перед сотрудниками Уральской авиабазы.

В параде парусов в рамках ВЭФ-2023 примут участие более тысячи яхтсменов и моряков

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Во Владивостоке на VIII Восточном экономическом форуме состоится парад парусов. В Амурском заливе проплывут регаты с участием больших учебных парусников, парусных яхт международных и национальных классов, зарубежных команд и гостей высокого уровня.



Ремонт камеры гашения планируется на Западных очистных сооружениях Нижнего Тагила

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Подрядчика для капитального ремонта камеры гашения хозяйственно-бытовых сточных вод на Западных очистных сооружениях в Нижнем Тагиле ищет ООО «Водоканал-НТ».

Массовые сообщения с соболезнованиями о смерти приходят Иосифу Пригожину и Валерии

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Пользователи сети присылают личные сообщения продюсеру Иосифу Пригожину, пишут комментарии под его постами в социальных сетях. По оставленным комментариям можно подумать, что многие пользователи просто не понимают, что Иосиф Пригожин и Евгений Пригожин — это два разных человека.

В Нижнем Тагиле капитально отремонтируют канализацию в десяти дворах

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Подрядчика для капитального ремонта внутриквартальных сетей самотечной канализации в десяти дворах Нижнего Тагила ищет «Водоканал-НТ». На работы выделено 12,7 миллиона рублей.

Представители нижнетагильского лесничества оценили вред лесу от агрокомплекса

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Директор нижнетагильского лесничества Ринат Садретдинов сообщил TagilCity.ru, что агрокомплекс «Горноуральский» загрязняет навозом не только реки, но и прилегающую к одноименному поселку территорию и расположенные на ней леса.

«Единая Россия» провела с попавшимся на коррупции главой ГГО Летниковым беседу

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Руководитель регионального отделения партии «Единая Россия» в Свердловской области Евгений Кисеев в официальном ответе сообщил о мерах, принятых в отношении главы ГГО Дмитрия Летникова, попавшегося на коррупции.

«Пешеходы просто убежали»: подробности ДТП в Нижнем Тагиле с двумя пострадавшими

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Виктория, участница ДТП в Нижнем Тагиле на улице Островского, рассказала журналистам TagilCity.ru подробности аварии. О том, что произошло, о своих эмоциях и о пешеходах, которые просто ушли и не стали ничего предпринимать.

Роспотребнадзор вновь назвал опасным воздух Нижнего Тагила

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Воздух в Нижнем Тагиле вызывает опасное влияние на здоровье жителей. К такому выводу пришли специалисты Роспотребнадзора по итогам замеров в 2022 году. В прошлом году ведомство также называло воздух в городе опасным.

Собаки охранника в поселке Свердловской области загрызли несколько десятков кур

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

В поселке Солнечном в Свердловской области собаки местного охранника загрызли одиннадцать куриц и пять кур покалечили. Случай произошел ночью 25 августа 2023 года.





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *