Мы в Telegram
Добавить новость
smi24.net
Tagilcity.ru (Нижний Тагил)
Август
2023

Новости за 31.08.2023

Эксперт: Здоровый образ жизни — не просто акции и диеты

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Алла Соловьева, заместитель ректора Тверского государственного медицинского университета по вопросам национальных проектов и развития регионального здравоохранения, писала составляющие здорового образа жизни и рассказала о процедуре, которая поможет следить за состоянием здоровья.

Эксперт: ЗОЖ — главный фактор для сохранения здоровья

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

По мнению проректора Тверского ГМУ Аллы Соловьевой генетика не является главным фактором, определяющим здоровье. Естественно, она оказывает влияние, но все-таки самым важным является здоровый образ жизни.

СМИ: экс-агент ФБР собирал для Олега Дерипаски компромат на Потанина

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Американское издание Business Insider сообщило, что бывший сотрудник ФБР Чарльз Макгонигал признался в работе на российского олигарха Олега Дерипаску. Он помогал отмывать деньги, чтобы обойти западные санкции, наложенные на бизнесмена, и искал скрытые активы его конкурентов.



Бастрыкин поторопил расследование дела по вопросам ребенка со СМА в Екатеринбурге

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Глава Следственного комитета РФ Александр Бастрыкин поторопил подчиненных с расследованием уголовного дела по ситуации с Мишей Бахтиным из Екатеринбурга, у которого диагностирована СМА.

Врач развеяла самые популярные мифы о ЗОЖ

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Алла Соловьёва, кандидат медицинских наук, рассказала о распространенных мифах о здоровом образе жизни (ЗОЖ). По ее мнению, такие вымыслы мешают нам принять ответственность за свое здоровье и улучшить свой образ жизни.

Эксперт: Гивы — это мошенничество

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Евангелина Верещагина, которая является блогером, фотомоделью, актрисой, сценаристом и режиссером, поделилась своим мнением о гивах. По ее словам, гивы — это мошенническая схема, которую можно квалифицировать как уголовное преступление по 159-й статье УК РФ (хищение чужого имущества или обман).

Врач рассказала о режиме дня здорового человека

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

По словам кандидата медицинских наук Аллы Соловьевой, идеальный день должен быть адаптирован к биоритмам и особенностям человека. Несмотря на то, что множество факторов не позволяют нам строго придерживаться оптимального режима, все же стоит стремиться к этому.

14-летняя девочка обвиняет массажиста в сексуальных домогательствах

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

В Ровеньской ЦРБ возникли подозрения в отношении массажиста, которого обвиняют в сексуальных домогательствах в отношении детей. Одна клиентка заявила, что он пытался приставать к ней во время сеанса.

Программист оставил работу, чтобы познакомиться со своими 96 детьми

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

32-летний разработчик программного обеспечения из США по имени Дилан Стоун-Миллер решил прекратить работу, чтобы наконец-то познакомиться со всеми 96 своими детьми. Как так получилось?





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *