Мы в Telegram
Добавить новость
smi24.net
Tagilcity.ru (Нижний Тагил)
Август
2023

Новости за 09.08.2023

Ветеринар: кости, шоколад, лук, чеснок, молоко, чай и кофе опасны для кошек и собак

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Ветеринар Маргарита Наумова в своем комментарии NEWS.ru перечислила продукты, которые стоит исключить из рациона домашних кошек и собак. Речь идет о костях, шоколаде, луке и чесноке, молочных продуктах, чае и кофе.

Денис Сафин назвал главную ценность руководства «Уральской Стали»

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

После слияния новотроицкого металлургического комбината «Уральская Сталь» с Загорским трубным заводом управляющая компания холдинга создала комплексную инвестиционную программу, которая нацелена на развитие производства, улучшение условий труда и выполнение социальных проектов в городе.



В АНО «Волшебники» рассказали о конфликте со спасателями в Тагиле во время инва-тура

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Руководитель некоммерческой организации «Центр содействия развитию доступного туризма „Волшебники“» в Нижнем Тагиле Антон Султанов прокомментировал ситуацию со сбитой девушкой на сапборде и рассказал свою историю о конфликте с тагильскими спасателями и владельцем катерного бизнеса.

Убивший подругу в Екатеринбурге 15-летний школьник оказался сыном экс-депутата

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Семья 15-летнего юноши, который убил 17-летнюю подругу в Екатеринбурге, переехал в Екатеринбург из Вологодской областив 2021 году. До этого мама мальчика в течение 6 лет была депутатом одного из муниципалитетов и главой сельского поселения.

Сыну полковника Росгвардии отменили приговор за смертельное ДТП в Екатеринбурге

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Сыну полковника Росгвардии Владимиру Васильеву, который в 2019 году устроил смертельное ДТП на улице Малышева в Екатеринбурге, отменили приговор. Теперь его отправят в СИЗО, а делом будет заниматься Ленинский районный суд.

Прокуратура оштрафовала четырех судовладельцев в акватории Нижнего Тагила

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Во время проведения рейда Нижнетагильская прокуратура и Инспекторское отделение ГУ МЧС по Свердловской области в Нижнем Тагиле выявили ряд правонарушений в городской акватории и оштрафовали четырех судовладельцев.

14-летний школьник на питбайке перевернулся на дороге в Нижних Сергах

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

В Нижних Сергах подросток на питбайке опрокинулся на дороге. Он ехал с нарушением скоростного режима по улице Барабоновой на незарегистрированном транспорте, который не предназначен для движения.

С 1 сентября аптеки начнут отпускать лекарства по-новому

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

В России с 1 сентября начинает действовать новый закон. Теперь аптеки будут продавать лекарства по новым правилам. Таким образом, с осени, лекарства перестанут быть доступными для большинства граждан.

Неизвестный стрелял по домам и голубям из травмата на Мира в Нижнем Тагиле

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Около 14:00 часов 9 августа в Нижнем Тагиле неизвестный мужчина расстрелял подъездные окна, голубей на глазах у маленькой девочки. Очевидцы вызвали на место полицию. Об этом редакции TagilCity.ru рассказал собственный источник.





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *