Мы в Telegram
Добавить новость
smi24.net
Tagilcity.ru (Нижний Тагил)
Август
2023

Новости за 02.08.2023

РЭО обозначил способы использования дронов для экомониторинга

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Российский экологический оператор взял на себя роль организатора «Экомониторинга» — специализированной лаборатории, которая прошла в рамках проектно-образовательного мероприятия «Архипелаг-2023» в Новосибирске.

Буцаев: На Камчатке проводится форум «Экосистема. Заповедный край» при участии РЭО

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

На Камчатке 31 июля стартовал всероссийский молодежный экологический форум «Экосистема. Заповедный край». Партнером мероприятия является Российский экологический оператор (РЭО). Форум продлится до 6 августа.

Подросток на мотоцикле в селе под Нижним Тагилом влетел в Land Cruiser и скрылся

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Подросток, ехавший на кроссовом мотоцикле, влетел по касательной в иномарку Toyota Land Cruiser, после чего скрылся с места происшествия. ДТП произошло в селе Николо-Павловское под Нижним Тагилом 2 августа 2023 года.

Выяснилось, как арбузы и дыни влияют на организм человека

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Российский сезон бахчевых фруктов уже начинается. Скоро на прилавках появятся доступные арбузы и дыни. Многие любят эти фрукты, и это не удивительно. Психотерапевт Марсель Сультеев объясняет, что дыни и арбузы богаты витаминами и положительно влияют на ЖКТ.

Власти показали, насколько увеличится квартплата в Свердловской области в 2024 году

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

В июле 2024 года ожидается подорожание платы за коммунальные услуги в Свердловской области. На портале правовой информации уже опубликован документ, в котором отражены плановые цифры, на которые может увеличиться оплата.

Эзотерик Панина объяснила участившиеся поджоги военкоматов в РФ

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Последнее время в России заметно увеличилось количество поджогов военкоматов. СМИ сообщают, что это связано с действиями телефонных мошенников, которые провоцируют нарушителей.

В России предложили создать льготы для активных отцов

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

В России была предложена идея создания льгот для активных отцов. В Госдуме обсуждали «эпидемию безотцовщины», когда многие отцы не проводят достаточно времени со своими детьми даже в полной семье.



Как создать эффектный макияж глаз, учитывая особенности строения лица

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Для создания подходящего макияжа глаз необходимо учитывать особенности лица. Часто люди прибегают к использованию ярких или темных цветов, но забывают о форме глаз. При подробном рассмотрении строения глаза можно создать наиболее эффектный макияж.

Смог в Нижнем Тагиле сохранится еще несколько дней

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Режим неблагоприятных метеорологических условий продлили на два дня: с 20 часов 2 августа до 20 часов 4 августа. Смог сохранится на территории Нижнего Тагила еще несколько дней.

Стало известно, почему житель свердловского села пытался заколоть соседа вилами

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Стали известны подробности ссоры между жителями села Филатовское в Свердловской области, в результате которой один из мужчин попытался заколоть другого вилами.

Спасшего мать и ребенка строителя наградили в Екатеринбурге

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Строитель Манучехр Расулов из Вахдата спас молодую мать и ребенка от пожара в квартире, потушив огонь через дверной глазок. Все случилось 1 августа на 25-м этаже дома в микрорайоне Светлый в Екатеринбурге.

Житель Югорска возомнил себя божеством и поджег автомобиль ДПС

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

45-летний житель Югорска Денис Карачаров имел обыкновение водить свое транспортное средство, забыв повесить номер. Конфликт с ГИБДД в итоге привел к поджогу машины сотрудников полиции.

Названы страны Африки с прямыми перелётами из Российской Федерации

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Тревел-блогер Наталия Ансталь сообщила, что в Тунис, Марокко, Алжир, Египет и на Сейшелы россияне могут летать без пересадок. А в ближайшее время планируется возобновление рейсов в Танзанию (на Занзибар).

Лже-силовик позвонил жительнице Екатеринбурга и позвал к телефону мертвого человека

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Жительница Екатеринбурга рассказала о том, что ей звонил ложный представитель силовых структур — он требовал, чтобы к телефону подошел ныне мертвый человек.

Число заявлений о банкротстве юрлиц выросло на 76% в Свердловской области

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Первые шесть месяцев 2023 года отметились увеличением числа заявок о банкротстве граждан — их количество выросло на 28%. По обобщенной статистике, юрлица стали банкротиться на 76% чаще.

Риэлтор из Нижнего Тагила отговорила женщину продавать квартиру телефонным мошенникам

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Жительница Нижнего Тагила попала под влияние мошенников и чуть не продала свою квартиру. Избежать крупной аферы помог риэлтор одного из агентств недвижимости города.

Студент-медик в Нижнем Тагиле расплатился iPhone за долги по алиментам

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

23-летний студент-медик решил отказаться от выплат алиментов своему годовалому сыну. Мужчина сослался на полное отсутствие доходов, но приставы изъяли у него iPhone в счет погашения долга.





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *