Мы в Telegram
Добавить новость
smi24.net
Tagilcity.ru (Нижний Тагил)
Август
2023

Новости за 10.08.2023

Буцаев рассказал о планах РЭО и Ecoplatform по установке фандоматов в ВШЭ

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Российский экологический оператор и компания Ecoplatform обеспечат НИУ «Высшая школа экономики» в Санкт-Петербурге фандоматами для сбора пластика и алюминия. Университет стал первым участником программы по бесплатной установке фандоматов в вузах по всей РФ от «Зеленой лиги» РЭО.

Полиция Нижнего Тагила завела уголовное дело по факту столкновения катера с сапбордом

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Уголовное дело по статье «Причинение тяжкого вреда здоровью по неосторожности» заведено после инцидента на Тагильском пруду, когда катер столкнулся с сапбордом, на котором находились женщина с ребенком. Пока оно бесфигурантное.

Более 2 миллиардов рублей будет вложено в развитие инфраструктуры Нижнего Тагила

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Концессионное соглашение, направленное на развитие объектов теплоснабжения и централизованных систем горячего водоснабжения Нижнего Тагила, подписали 10 августа 2023 года. Благодаря договору в развитие промышленной столицы Свердловской области будет вложено более 2 миллиардов рублей.

В Екатеринбурге планируют построить гостиничный комплекс с творческими мастерскими

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

«Деревню мастеров» — комплекс камерных гостиничных блоков с коммерческими первыми этажами и творческими мастерскими — запланировали построить в Екатеринбурге в рамках проекта комплексного развития территории (КРТ).

В Абхазии на дороге к озеру погибла туристка из России

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Трагическая авария произошла в Рицинском национальном парке, когда 64-летняя жительница Санкт-Петербурга по пути к живописному озеру Рица попала в ДТП. Сообщение об этом появилось в РИА Новости.



Делюкс-отель «Яхонты», ставший источником отравления, оказался в ужасных условиях

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Случившееся в известной четырехзвездочной гостинице «Яхонты», расположенной в городском округе Истра, где восемь человек пострадали от отравления едой в местной столовой, выявило еще более страшные недостатки в уровне комфорта и обслуживания.

Доступность протезов для обычных граждан: мнение Маргариты Грачевой

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Известный фигурист Роман Костомаров, который пережил тяжелые операции и потерю конечностей из-за сепсиса и некроза, радует своим успехом — он продемонстрировал свои новые протезы, на которых способен даже бегать и прыгать. Несмотря на сложности, он остается на боевом пути и вдохновляет многих.

Российский юрист поделилась возможными негативными последствиями для Елены Блиновской

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Счета коуча и блогера Елены Блиновской были подвергнуты аресту судом в Москве из-за налоговой задолженности, достигающей миллиарда рублей. В результате ареста оказались затронутыми 13 счетов в различных банках, а также арестованы ее элитные иномарки и мотоцикл Harley Davidson.

47 школ Нижнего Тагила готовы к новому учебному году

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

В Нижнем Тагиле состоялось заседание по вопросам подготовки учебных учреждений к началу нового учебного года. Совещание провел замглавы администрации по городскому хозяйству и строительству Егор Копысов.

Депутат Госдумы предлагает расширить «Сельскую ипотеку» для спасения деревень МО

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Представитель фракции «Единая Россия» и депутат Государственной Думы Сергей Колунов выступил с инициативой распространить программу «Сельская ипотека» на агломерации Московской области.

7-летний мальчик заявил о сексуальном насилии в детском лагере в Верхней Сысерти

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

7-летний ребенок рассказал, что подвергся сексуальному насилию в лагере в Верхней Сысерти. Мальчик отдыхал в «Уральских Самоцветах», а вернувшись оттуда сказал, что был изнасилован другими детьми.





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *