Мы в Telegram
Добавить новость
smi24.net
Tagilcity.ru (Нижний Тагил)
Август
2023

Новости за 04.08.2023

Видео чиновницы из ХМАО вызвало скандал

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Замначальника подготовки и контроля проектно-сметной документации Екатерина Смирнова из города Пыть-Яха в ХМАО выложила в соцсети откровенное видео, из-за которого разгорелся скандал.

Девушка на автомобиле в Нижнем Тагиле чуть не сбила ребенка на пешеходном переходе

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Девушка, управлявшая автомобилем в Нижнем Тагиле, чуть не сбила ребенка, который переходил пешеходный переход. Инцидент произошел на Красном Камне 1 августа 2023 года.

Рыбак заплатит больше миллиона рублей семье убитого егеря в Свердловской области

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Рыбак заплатит более одного миллиона рублей компенсации семье погибшего от его рук егеря. Инцидент случился еще в 2019 году недалеко от села Таборы Свердловской области.

Жители Горноуральского пожаловались на новую канаву с навозом от агрокомплекса

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Местные жители поселка Горноуральский утром 4 августа заметили, что от агрокомплекса «Горноуральский» течет река жидкого навоза. По заверению активистов, канава, по которой она течет, появилась недавно.



Страдающей от потери памяти пенсионер из Верхней Салды ушел в лес и не вернулся

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Пенсионер, который страдает от потери памяти, пропал в лесу в Верхней Салде. 68-летний мужчина вышел из дома 3 августа, направился собирать грибы, но не вернулся. Его разыскивают.

Вой сирены разбудил жителей Екатеринбурга

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

От воя сирены в утреннее время 4 августа проснулись жители Сортировки в Екатеринбурге. По словам местных жителей, вой на улице был очень громким.

Ремонт трубопровода на Папанина в Нижнем Тагиле обойдется в 6,8 млн рублей

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Ремонтировать будут участок по улице Папанина и улице Островского. Начальная сумма контракта составляет 6,8 млн рублей. Работы по ремонту аварийных участков должны быть выполнены не позднее 30 октября 2023 года.

Спикер Бабушкина высказалась о детском омбудсмене после скандалов с детьми

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Депутаты Законодательного собрания Свердловской области не намерены отстранять от работы уполномоченного по правам ребенка Игоря Морокова, хотя из года в год делают ему замечания.

Предприниматель из Первоуральска избил таксиста из-за бутылки пива

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Игорь Майсурадзе — предприниматель из Первоуральска, основавший завод «Трубманн», — напал на водителя такси Шамиля Муратова во время поездки в Москве. Инцидент произошел 18 июня. Правоохранительные органы возбудили уголовное дело.

Губернатор Подмосковья Воробьев пообещал досрочно сдать участок трассы М12

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Губернатор Московской области Андрей Воробьев и председатель правления Госкомпании «Автодор» Вячеслав Петушенко проверили ход строительных работ на трассе М12 Москва — Казань в Павловском Посаде. Данный участок магистрали имеет протяженность 77 километров.

Трехлетнего мальчика на беговеле сбила иномарка в Екатеринбурге

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Трехлетний мальчик на детском велосипеде (беговеле) был сбит иномаркой Lifan Solano в Екатеринбурге на территории микрорайона Светлый. Ребенок пересекал улицу по пешеходному переходу.

Запрет на аборты не поддержали в парламенте Свердловской области

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Парламент Свердловской области не поддержал запрет абортов. Депутат Вячеслав Погудин высказал свою точку зрения и отметил, что он отрицательно относится к отмене права на прерывание беременности.

Банк ДОМ. РФ назвал регионы с наибольшим спросом на ипотеку ИЖС

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

По данным Банка ДОМ.РФ, самый высокий спрос в июле на ипотеку на индивидуальное жилищное строительство (ИЖС) зафиксирован в Московской области. Там на улучшение жилищных условий было выдано порядка 900 миллионов рублей.





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *