Мы в Telegram
Добавить новость
smi24.net
Tagilcity.ru (Нижний Тагил)
Август
2023

Новости за 18.08.2023

Конкурсантами премии уличной культуры «Кардо» в Ставрополе стали граждане 20 стран

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

В Ставрополе с 17 по 20 августа проходит шестой ежегодный международный конкурс-премия уличной культуры и спорта «Кардо». Его участниками стали граждане России из 80 регионов и представители 20 государств.

Девушка из Нижнего Тагила получила приз зрительских симпатий на «Мисс Екатеринбург»

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

19-летняя Ксения Брагина из Нижнего Тагила получила приз зрительских симпатий на конкурсе «Мисс Екатеринбург-2023». Церемония вручения состоялась 17 августа 2023 года.



В Екатеринбурге семья удушившейся на горке девочки требует от садика 13 миллионов

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Семья девочки, которая удушилась на горке в детском саду Екатеринбурга, требует с дошкольного учреждения 13 миллионов. Судебное заседание проходит в закрытом режиме.

Семья умершей в Демидовской больнице Нижнего Тагила требует 15 миллионов компенсации

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Семья Светланы Бурухиной, умершей в декабре 2022 года после проведенной в Демидовской городской больнице Нижнего Тагила операции, требует с учреждения 15 миллионов рублей компенсации морального вреда. Об этом редакции TagilCity.ru сообщила представитель супруга пациентки Юлия Липинская.

Светофор у налоговой на Островского в Нижнем Тагиле заработает во вторник 22 августа

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Светофорный объект на улице Островского включат во вторник 22 августа. Об этом редакции TagilCity.ru сообщил директор Центра организации дорожного движения в Нижнем Тагиле Вячеслав Масальский.

В честь Дня города «умную» остановку в центре Екатеринбурга заменили на «красивую»

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

15 августа в центре Екатеринбурга демонтировали «умную» остановку «Площадь труда» и начали устанавливать на ее месте кованый павильон в «историческом» стиле.

Дети играют в карты в разворованном авто в Нижнем Тагиле

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Заброшенный и разворованный автомобиль во дворе дома в Дзержинском районе стал пристанищем для школьников на каникулах. Два мальчика играли в карты на заднем сидении ВАЗа, который уже несколько недель подвергается набегам воров: машину постепенно разбирают на запчасти, а хозяин не появляется.

Многодетную маму из Среднеуральска судят за растрату 2,5 млн рублей

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

В Верхней Пышме начался суд над жительницей Среднеуральска. Женщина собрала с родителей 2,5 млн рублей под предлогом поездки в Париж с детьми. Однако поездка не состоялась, а женщину обвинили в мошенничестве.

Копия первого паровоза появится в Нижне-Выйском сквере Нижнего Тагила в сентябре

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Уменьшенную копию первого паровоза, созданного братьями Черепановыми, планируется установить в Нижне-Выйском сквере Нижнего Тагила в сентябре. Рядом с новым объектом также сделают небольшую сцену.

Хозяин лошадей заплатит полмиллиона за вытоптанные поля агрофирмы под Ирбитом

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

В Ирбитском районе суд взыщет с хозяина лошадей более полумиллиона рублей за то, что его кони вытоптали поля агрофирмы. Также лошади съели соседский горох и клевер на сумму более 400 тысяч рублей.





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *