Мы в Telegram
Добавить новость
smi24.net
Tagilcity.ru (Нижний Тагил)
Август
2023

Новости за 14.08.2023

Выдающиеся жители Нижнего Тагила получили награды от президента

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Выдающиеся жители Нижнего Тагила и Свердловской области получили медали, ордена и почетные звания от президента РФ Владимира Путина. Церемония награждения прошла 9 августа в колонном зале Дома Севастьянова.



Ростехнадзор: Налаживание ситуации с лифтовым хозяйством потребует времени

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Согласно данным Национального лифтового союза, за последние 5 лет произошло свыше 330 несчастных случаев в лифтах, в которых погибли 129 человек. Чтобы исправить ситуацию, контроль за лифтами вернули Ростехнадзору.

В центре Екатеринбурга появились пикеты «против криминала во власти»

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

14 августа на площади 1905 года и на Плотинке в центре Екатеринбурга молодые люди собирают подписи под обращением к президенту РФ Владимиру Путину с требованием «не допустить сращивание криминала с властью».

Неизвестные грузили плитку в автомобиль во время салюта в Нижнем Тагиле

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Предположительно двое жителей Нижнего Тагила в День города-2023 на Вагонке грузили тротуарную плитку в свой автомобиль. Очевидцы предположили, что граждане делали это незаконно, воспользовавшись вниманием горожан и полиции к праздничному салюту.

Максим Орешкин рассказал о росте экономики на 4,9% относительно прошлого года

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Помощник президента России Максим Орешкин рассказал о структурной трансформации экономики государства и необходимом курсе российского рубля. По его словам, во втором квартале 2023 года экономика Российской Федерации выросла на 4,9 процента в сравнении с показателями прошлого года.

Как ребенку бесплатно посещать кружки и секции в Нижнем Тагиле

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Кружки и секции для детей в Нижнем Тагиле, которые можно оплатить сертификатом, перечислены на портале «Навигатор». В материале представлена информация о том, что такое портал ПФДО и какие программы есть в регионе.

На гуляющего около детсада мужчину в трусах пожаловались жители Екатеринбурга

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Поведением пожилого соседа встревожены жители дома на улице Отто Шмидта, 101 в Екатеринбурге. Каждое утро мужчина в трусах или коротких шортах приходит к забору детского сада, крутит бедрами и задирает ноги.

Судебный пристав из Верхней Пышмы спасла грибника из болота

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Пожилого грибника спасла из болота судебный пристав из Верхней Пышмы Юлия Алимова. Мужчина пошел в лес за грибами, но заплутал. Его искали в Курганской области. Девушка принимала в них учатие в качестве добровольца.





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *