Мы в Telegram
Добавить новость
smi24.net
Tagilcity.ru (Нижний Тагил)
Август
2023

Новости за 05.08.2023

Штормовое предупреждение объявлено в Свердловской области 6 августа

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Экстренные службы объявляют штормовое предупреждение в некоторых районах Свердловской области. Метеорологи сообщают о том, что 6 августа ожидаются грозы, усиление ветра до 14 метров в секунду и неблагоприятные метеорологические явления.

Пенсионер из Екатеринбурга отдал 700 тысяч рублей за подключение вышек 5G

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Лже-сотрудник сотового провайдера обманом заставил пенсионера из Чкаловского района Екатеринбурга отдать 700 тысяч рублей. Предлогом стали подключение вышек 5G и якобы возможная смена номера телефона.

Инженер и претендентка на звание «Мисс Офис» Полина Хлобыстова о работе и танцах

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Уральские девушки регулярно покоряют пьедесталы конкурсов красоты в России. А этим летом свердловчанки показали свои таланты в конкурсе «Мисс Офис», который создан специально для работниц офисных компаний. Лидер голосования подписчиков TagilCity.ru Полина Хлобыстова рассказала о работе в стройфирме

Морковь и помидоры резко подорожали в Свердловской области

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Свердловскстат опубликовал сравнение цен, зафиксированных в магазинах Свердловской области с 24 по 31 июля 2023 года. Выяснилось, что в регионе резко выросла стоимость овощей, а также некоторых других категорий продуктов.

Автоколонна с флагами ЧВК «Вагнер» проехала по Екатеринбургу

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Автомобилистов с флагами ЧВК «Вагнер» заметили на улицах Екатеринбурга сегодня, 5 августа. Машины с символикой проехались по столице Свердловской области до улицы Халтурина от OBI.

Мигранты устроили драку на детской площадке в Екатеринбурге

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Массовая драка мигрантов произошла в Екатеринбурге на одной из детских площадок города. Местные жители говорят, что потасовка случилась на Сортировке между домами 117 и 119 по Софьи Перовской.

Реабилитант из Свердловской области вместе с товарищем до смерти забил воронежца

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

28-летний мужчина из Свердловской области, который проходил реабилитацию в специальном центре, вместе с товарищем из Краснодара до смерти забил воронежца. Инцидент случился 31 января 2023 года.



Покупатель обнаружил опарышей в рыбе из магазина «Светофор» в Нижнем Тагиле

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Мужчина купил сельдь холодного копчения в «Светофоре» по адресу Балакинской, 2 в Нижнем Тагиле и обнаружил в продукте опарышей. Тагильчанин купил рыбу 3 августа в дневное время суток.

Жители Нижнего Тагила снова жалуются на прокат лошадей

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Тагильчане вновь жалуются на предпринимателей, устраивающих катание на лошадях в городе. Со слов местных жителей, люди, сдающие животных в прокат, хамят, прилюдно ругаются матом, распивают алкоголь и не убирают за своими питомцами.





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *