Мы в Telegram
Добавить новость
smi24.net
Tagilcity.ru (Нижний Тагил)
Август
2023

Новости за 11.08.2023

Традиционное 3D мэппинг-шоу «Магия света» показали в День города в Нижнем Тагиле

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Уже ставшее традиционным 3D мэппинг-шоу «Магия света» показали 11 августа в честь Дня города в Нижнем Тагиле. Демонстрировали уникальное шоу, как и в прошлом году, прямо на фасаде Драматического театра имени Мамина-Сибиряка.

Певец Фогель выступил на праздновании Дня города в Нижнем Тагиле 11 августа

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

На сцене перед КДК «Современник» в Нижнем Тагиле выступил певец Фогель в рамках первого дня празднования Дня города в Нижнем Тагиле 11 августа. Его пришли слушать и юные фанатки: первые ряды перед сценой были заняты молодыми девушками с плакатами. «Фогель лучший», «Фогель красавчик» — написали они.

Певец Фогель поздравил жителей Нижнего Тагила с Днем города

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Перед началом своего концерта в первый день празднования Дня города в Нижнем Тагиле певец Фогель рассказал об ожиданиях от предстоящего концерта, необычном выступлении в Челябинске и творческих планах, а также дал советы начинающим артистам.

Евгений Куйвашев поздравил тагильчан с Днем города

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

11 августа, во время торжественного собрания, посвященного 301-летию Нижнего Тагила к присутствующим в зале Драмтеатра по видеосвязи обратился губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев.

Водитель сбил 15-летнюю девушку в Среднеуральске

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

В Среднеуральске 62-летний водитель автомобиля сбил 15-летнюю девушку, которая переходила дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу. ДТП произошло днем 9 августа 2023 года.



Старт празднованию Дня города дан в Нижнем Тагиле

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Днем 11 августа в Драматическом театре состоялось торжественное собрание, посвященное празднованию 301-летия Нижнего Тагила. На мероприятии присутствовали почетные гости.

Топ-менеджер главного завода-загрязнителя Новоженов стал почетным гражданином Тагила

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Вице-президент ЕВРАЗа Денис Новоженов получил звание «Почетный гражданин Нижнего Тагила» во время торжественного собрания в честь Дня города. Мероприятие с первыми лицами города прошло 11 августа в Драматическом театре.





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *