Мы в Telegram
Добавить новость
smi24.net
Tagilcity.ru (Нижний Тагил)
Август
2023

Новости за 22.08.2023

В ЮАР стартовал запуск второго сезона «Любимых крылатых выражений Си Цзиньпина»

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

В Йоханнесбурге прошла торжественная церемония старта второго сезона проекта «Любимые крылатые выражения Си Цзиньпина». В передаче собраны высказывания из древнекитайских классических произведений, которые глава КНР использовал в своих выступлениях и публикациях.

В Москве идет подготовка к Неделе российской рекламы

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Торжественные мероприятия, приуроченные к 145-летию рекламной отрасли РФ, которые также будут посвящены 30-летнему юбилею АКАР (Ассоциации коммуникационных агентств России), стартуют в российской столице 13 ноября и завершатся 17 ноября этого года.

Дезинсектора из Москвы посадили в тюрьму за отравление троих людей арбузами

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Дезинсектора из Москвы приговорили к пяти годам лишения свободы после того, как из-за травли тараканов в продуктовом магазине отравилась семья из трех человек, двое из которых скончались.

Двое жителей Екатеринбурга напали с ножом на сотрудника металлоприема

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

32-летнему и 34-летнему жителям Екатеринбурга вынесли приговор за разбойное нападение на сотрудника пункта приема металлолома. Происшествие случилось вечером 6 ноября 2020 года.

10-летний ребенок из Екатеринбурга получит компенсацию за травмы в ДТП

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

В Екатеринбурге АО «Свердловскавтодор» выплатит десятилетнему ребенку компенсацию в размере 100 тысяч рублей за то, что он получил травмы во время ДТП. Авария случилась 31 декабря 2022 года на Пермском тракте.



В Нижнем Тагиле идет ремонт пяти котельных

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

В Нижнем Тагиле проходят работы по реконструкции пяти котельных: №21, №31 и №36, а также «Сокол» и «УПИ». На ремонт выделено более 600 миллионов рублей.

Екатеринбург — город балансов. Как перед выборами расторговали новый созыв Гордумы

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Екатеринбург регулярно претендует на звание третьей столицы России — амбиции подтверждаются и экономическими, и социальными показателями. И, конечно, живостью политической жизни. В канун выборов депутатов городской Думы Екатеринбурга идет борьба групп влияния за будущие мандаты.

Жители на улице Победы, 51 в Нижнем Тагиле добиваются ремонта дороги между домами

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Жители дома № 51 на улице Победы в Нижнем Тагиле пытаются добиться ремонта участка дороги на подъезде во двор. По их словам, здесь никогда не было асфальта, а из земли торчат булыжники, что мешает пешеходам и водителям.

Девочка из Екатеринбурга оказалась при смерти во время отдыха в Сочи

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Девочка из Екатеринбурга получила отравление во время купания в Черном море. У нее ротавирус. Сейчас она находится в Сочи. Родители ищут возможность перевезти ребенка в Екатеринбург.

Врач рассказала о восстановлении рабочего, пострадавшего на НТЗМК в Тагиле

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

О том, как проходит восстановление Александра из Нижнего Тагила после ЧП на НТЗМК, в результате которого ему были ампутированы обе ноги, рассказала главный врач клиники «Реабилитация доктора Волковой» Ирина Волкова.





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *