Мы в Telegram
Добавить новость
smi24.net
Tagilcity.ru (Нижний Тагил)
Август
2023

Новости за 28.08.2023

Эксперт рассказала, как правильно мотивировать граждан разделять отходы

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Глава экологической организации «Мусора.Больше.Нет» Карина Ивченко поделилась своими мыслями о том, как научить людей ответственно относиться к сортировке бытовых отходов.

Эксперт рассказала об эмоциональном выгорании у мам

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Изматывающая утомленность имеет сильное воздействие на наш организм, как физически, так и эмоционально. Это состояние может возникать не только у молодых мам, недавно родивших ребенка, но и у женщин, воспитывающих детей более старшего возраста.

Полковник из Екатеринбурга назначен военным комиссаром Тюменской области

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Полковник Сергей Чирков из Екатеринбурга, который отвечал за мобилизацию в Свердловской области, теперь будет работать в Тюмени. Он исполняет обязанности военного комиссара.



Житель Екатеринбурга погиб в аварии с фурой на трассе в Прикамье

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Житель Екатеринбурга Илья погиб в аварии с фурой. Инцидент произошел на трассе в Прикамье. Мужчина ехал на небольшом грузовике в сторону дома. Однако на границе со Свердловской областью его транспорт снесла фура, неожиданно появившаяся на встречной полосе.

Гражданка США из Нижнего Тагила пыталась нелегально провезти в Кольцово 6 млн рублей

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Уроженка Нижнего Тагила, проживающая на данный момент в США, пыталась пронести в аэропорту Кольцово шесть миллионов незадекларированных рублей в долларах. Ее задержали таможенники.

Учителям в Нижнем Тагиле предлагают зарплату от 19 тысяч рублей

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

В преддверии нового учебного года в Свердловской области, в том числе в Нижнем Тагиле, повысился спрос на учителей. По данным платформ рекрутинга, на 18%. Правда, зарплаты педагогам обещают ниже средней по России.

Искусственный интеллект в Анапе спутал туриста из Тагила с алиментщиком в розыске

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Во время вечерней прогулки по Анапе жителя Нижнего Тагила, отдыхавшего здесь с семьей, неожиданно задержала полиция. Оказалось, система видеонаблюдения, оснащенная искусственным интеллектом, опознала в мужчине преступника, объявленного в федеральный розыск.





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *