Мы в Telegram
Добавить новость
smi24.net
Tagilcity.ru (Нижний Тагил)
Октябрь
2023

Новости за 01.10.2023

Рецидивист пытался сжечь кафе с людьми в Екатеринбурге

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

В Екатеринбурге из кафе на улице Малышева выгнали мужчину. По какой причине, не известно. Но следствием установлено, что Юрий, именно так зовут злоумышленника, решил отомстить. Он съездил на заправку, купил бензин и закидал кафе коктейлем Молотова.

В Нижнем Тагиле двое отцов устроили драгу из-за конфликта их детей школьников

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Двое пятиклассников из школы № 87 Нижнего Тагила не смогли сами разрешить свой спор и тогда в дело вступили их отцы. Между взрослыми мужчинами во время словесной перепалки началась драка.

Куйвашев поздравил жителей Свердловской области с Днем пожилых людей

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев поздравил жителей региона с Днем пожилых людей. По его словам, уважение к старшим является одной из главных духовно-нравственных ценностей россиян.

В Свердловской области семью выселяют на улицу из аварийнного дома

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

В Каменском ГО Свердловской области семью из села Минского выселяют из дома. Им на это дали одну неделю. Администрация села ранее заявляла жителям, что документы утеряны. Но в здании при этом жили люди.



Тела супругов и 8-летний ребенок обнаружены в своей квартире в Самаре

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Тела свердловчанки и ее супруга были обнаружены в квартире, в которой они проживали. Там же находилась и 8-летняя дочь Евгении от первого брака. Ребенок сутки провел рядом с телами родителей.

В работе детской больницы в Екатеринбурге найдены нарушения после смерти ребенка

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

В работе детской больницы в Екатеринбурге, где ребенок скончался от болезни сердца, найдены нарушения. По данным страховой компании, мальчику был поставлен диагноз «гастрит». Однако у него был миокардит.

Найденная мертвой жительница Екатеринбурга познакомилась с убийцей неделю назад

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Жительница Екатеринбурга Екатерина Косецкая, которая была найдена убитой в деревне Курманка в Заречном ГО Свердловской области, познакомилась с предполагаемым убийцей неделю назад.





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *