Мы в Telegram
Добавить новость
smi24.net
Tagilcity.ru (Нижний Тагил)
Октябрь
2023

Новости за 03.10.2023

Новый фейк о мошенниках распространяют в Нижнем Тагиле

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

В Нижнем Тагиле в чатах распространяют фотографию листовки с предупреждением о некой преступной схеме, в которой якобы участвуют дети. 3 октября несколько человек отправили этот снимок в редакцию TagilCity.ru.

Ледовый городок в Нижнем Тагиле посвятят юбилею русской азбуки

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Нижний Тагил в 2023 году стал столицей Тотального диктанта. Это событие, а также юбилей русского алфавита послужили идеей для оформления ледового городка на Театральной площади.

Более 96 млн рублей заплатят «черные лесорубы» за уничтожение свердловских лесов

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

В 2023 году организаторы незаконной вырубки леса возместили муниципалитетам Свердловской области ущерб на сумму порядка 60 млн рублей, еще 36,6 млн рублей должны будут поступить в местные бюджеты по судебным решениям.

Для ремонта Серовского тракта выделено 700 миллионов рублей

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

В Свердловской области ищут подрядчика для ремонта Серовского тракта. Речь идёт об участке между Екатеринбургом и Нижним Тагилом. На эти цели планируют потратить 700 миллионов рублей.



Социальный контракт для малоимущих в Нижнем Тагиле и Свердловской области в 2024 году

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Социальный контракт для малоимущих в Свердловской области и Нижнем Тагиле представляет собой договор о взаимных обязательствах нуждающегося гражданина и управления соцзащиты. Согласно соглашению органы соцзащиты оказывают помощь гражданину, а он выполняет задачи по договору.

Отступление арктических льдов угрожает животным в России, заявляет эколог Курбатова

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Один эколог, Анна Курбатова, говорит о возможности исчезновения различных видов животных в России из-за изменений климата. Она утверждает, что эти изменения происходят не только в нашей стране, но и по всему миру.

В Нижнем Тагиле появился еще один диагональный пешеходный переход

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

В Нижнем Тагиле на пересечении улиц Фрунзе и Черных расчертили новый диагональный пешеходный переход. Для пешеходов теперь загорается зеленый свет сразу во всех направлениях, поэтому такие переходы помогают экономить время, а не ждать сигнала светофора по несколько раз.

Выяснилось, какие профессии скоро станут дефицитными

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Определенные профессии в ближайшем будущем могут стать дефицитными, в то время как другие уже сейчас пользуются высоким спросом. Это отражается в уровне оплаты труда в стране, сообщают эксперты. Разберемся, какие профессии скоро будут особенно востребованы.

Названы признаки депрессии у пожилых людей

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Пожилым людям свойственны определенные признаки депрессии, которые могут помочь распознать это психологическое состояние и потребность в специалисте. Один из таких признаков — нежелание заботиться о себе.





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *