Мы в Telegram
Добавить новость
smi24.net
Tagilcity.ru (Нижний Тагил)
Октябрь
2023

Новости за 27.10.2023

Терехин: Спрос на грузоперевозки культурных ценностей в 2023 году вырос

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

В 2023 году в отечественных грузоперевозках сформировалась новая тенденция. Начальник регионального управления специальной связи по Центральному региону Владислав Терехин отметил возросший со II квартала спрос на перевозку наличных средств и культурных ценностей.

КМСП: Три льготные программы кредитования малого бизнеса продолжат действовать

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

В Корпорации МСП, которая является оператором совмещенной программы льготного инвесткредитования «ПСК+1764», рассказали, что повышение ключевой ставки не повлияет на ставки для предприятий малого и среднего бизнеса.



До Екатеринбурга дошел фейк о педофиле

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

В пабликах Екатеринбурга распространяется старый фейк о педофиле. Доверчивые граждане публикуют фоторобот некоего мужчины, который якобы является педофилом.

СУ СК РФ заинтересовался делом упавшего в люк мальчика из Екатеринбурга

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Председатель Следственного комитета РФ Александр Бастрыкин поручил представить доклад о ходе расследования уголовного дела, возбужденного после падения ребенка в люк с кипятком.

Родинка над губой: символ пламенного характера и страсти к жизни

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Родинки на лице всегда вызывали внимание к тому, кому они принадлежат. В старые времена их обладательниц сжигали на кострах, считая, что женщины с родинками являются ведьмами. В Галантную эпоху дамы специально рисовали себе родинки, а на Руси они также имели значение для выявления характера девушки

В Екатеринбурге плотник отсудил у «Водоканала» 500 тысяч за травму

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

МУП «Водоканал» в Екатеринбурге заплатит плотнику 500 тысяч рублей компенсации за полученные травмы в результате падения со строительных лесов. Инцидент случился в столярном помещении насосной станции на улице Бычковой в феврале 2023 года.

В Первоуральске дети пострадали из-за распыления перцового баллончика в школе

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

27 октября ученик школы №15 в Первоуральске в раздевалке школы распылил перцовый баллончик. Семеро детей доставлены в больницу, двое из них находятся в реанимации.

«Аэрофлот Техникс» открыл цех по ремонту стоек шасси на Airbus A320

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Провайдер техобслуживания и ремонта воздушных судов «Аэрофлот Техникс» открыл на базе своих ангарных комплексов в аэропорту Шереметьево цех по ремонту стоек шасси для самолетов семейства Airbus A320. Соответствующее разрешение компания получила от Росавиации.

ИП из Нижнего Тагила продавал контрафактный алкоголь и получил штрафы

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

По решению суда два штрафа по 10 тысяч рублей получил индивидуальный предприниматель из Нижнего Тагила за продажу нелегального алкоголя в коллективном саду «Озерки №9».

Глава ТПП РФ Катырин: Главное пожелание бизнеса — стабильность в законодательстве

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

В рамках Всероссийского налогового форума, проведенного в Торгово-промышленной палате, на протяжении двух дней представители как бизнес-сообщества, так и государственных органов обсуждали вопросы, связанные с налоговым законодательством и его применением.





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *