Мы в Telegram
Добавить новость
smi24.net
Tagilcity.ru (Нижний Тагил)
Октябрь
2023

Новости за 11.10.2023

В РЭО сообщили о планах по созданию центров по технологиям утилизации товаров

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Денис Буцаев, гендиректор Российского экологического оператора (РЭО), назвал препятствия, которые возникают в процессе перехода России к экономике замкнутого цикла, и озвучил возможные решения.

РЭО: РОП имеет большое значение для перехода к экономике замкнутого цикла

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Российский экологический оператор (РЭО) объявил об изменениях, которые ожидают сферу обращения с твердыми коммунальными отходами (ТКО) после принятия закона о расширенной ответственности производителей (РОП).

В Екатеринбурге заведено уголовное дело за подложные документы по оплате ЖКХ

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

В Екатеринбурге по результатам проверки прокуратуры заведено уголовное дело за изготовление и использование подложных документов. Неустановленные лица отправляли их в МУП «Водоканал» от имени ООО «УК „Чкаловская“».

Получившая травму головы сапбодистка в Тагиле вернулась домой после реабилитации

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Тагильчанка Ирина Подмазова, которая в конце июля получила тяжелую травму голову после столкновения сапборда с катером, вернулась домой после реабилитации. По словам ее супруга, девушка сделала большой прорыв в восстановлении.



Нижний Тагил — лидер в реализации нацпроекта по благоустройству территорий

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

В Нижнем Тагиле в рамках национального проекта «Жилье и городская среда» в 2023 году проводится реконструкция пяти общественных территорий. В начале октября завершилось обновление двора на Дружинина, 39 на ГГМ и сквера на ВМЗ. Продолжаются строительные работы на Вагонке и на Черноисточинском шоссе.

До 110 женщин трудоустроят в исправительном центре на ГГМ в Нижнем Тагиле

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

В 2023 году в исправительном центре в районе Гальяно-Горбуновского массива планируют трудоустроить до 110 осужденных женщин. Об этом сообщил вице-мэр Нижнего Тагила Вячеслав Горячкин.

Насильник и убийца 7-летней девочки в Екатеринбурге попытался смягчить свое наказание

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

В Екатеринбурге мужчина, который осужден за убийство 7-летнего ребенка, а также совершивший с ним насильственные действия, продолжит отбывать наказание в пенитенциарном учреждении.

Автомобилист сбил женщину на пешеходном переходе в Нижнем Тагиле

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Водитель автомобиля Hyundai IX35 в Нижнем Тагиле сбил женщину, переходившую дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу. ДТП произошло на улице Окунева утром 11 октября 2023 года.

В Каменске-Уральском перевозчик заплатил 55 тысяч рублей за высадку детей из автобуса

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Кондуктор автобуса высадил двух детей из салона, за что теперь перевозчику пришлось заплатить 55 тысяч рублей. ЧП произошло в январе 2023 года в Каменске-Уральском.





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *