Мы в Telegram
Добавить новость
smi24.net
Tagilcity.ru (Нижний Тагил)
Октябрь
2023

Новости за 16.10.2023

В свердловском онкодиспансере открыли современный комплекс для стерилизации

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

В Свердловском областном онкологическом диспансере (СООД) в Екатеринбурге завершилась масштабная реорганизация пространства, в ходе которой был оборудован 600-метровый комплекс для проведения дезинфекции и стерилизации.

Предприниматель из Нижнего Тагила расстрелял партнера из-за долга по казино

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

65-летний бизнесмен из Нижнего Тагила застрелил делового партнера из-за игорного долга в 1,6 миллиона рублей. Новосибирский областной суд приговорил обвиняемого к 9 годам лишения свободы.

В Нижегородской области представили проект комплексного развития электромобилей

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Руководитель компании Hyper Алексей Тихонов рассказал зампреду правительства РФ Андрею Белоусову о создании при поддержке государства прототипа отрасли электродвижения.

Как ближневосточный «шенген» скажется на туристах из России

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Страны Персидского залива планируют создать свою версию европейского «шенгена». Эту идею обсудили в декабре 2022 года министры туризма государств, входящих в Совет сотрудничества арабских государств Персидского залива.



Прокуратура вернула зарплаты работникам аптеки в Свердловской области

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Прокуратура в Артемовском вмешалась в дело о невыплате зарплат сотрудникам «Центральной районной аптеки №198». Из-за ликвидации предприятия работники были уволены еще летом, однако увольнительные не были выплачены до сих пор.

В Екатеринбурге завершено расследование дела об убийстве на остановке

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Следователи в Екатеринбурге нашли мужчину, который, будучи в нетрезвом состоянии, ранил в грудь человека на остановке общественного транспорта. От полученных травм потерпевший скончался.

Врач предупредила об опасности инфекций, передаваемых половым путем, в быту

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Многие считают, что инфекции, передаваемые половым путем (ИППП), это проблема только неразборчивых людей, которые ведут беспорядочную половую жизнь, но это далеко не так. Опасные инфекции подстерегают нас и в обычной повседневной жизни.





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *