Мы в Telegram
Добавить новость
smi24.net
Tagilcity.ru (Нижний Тагил)
Октябрь
2023

Новости за 10.10.2023

Глава РЭО Буцаев рассказал о 113 млрд рублей инвестиций в объекты по обращению с ТКО

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

За три прошедших года инвестиции публично-правовой компании «Российский экологический оператор» в возведение и запуск новых объектов по обращению с отходами достигли 113 миллиардов рублей. Соответствующее заявление сделал глава ППК «РЭО» Денис Буцаев, выступая на Российском экологическом форуме.

Премьера комедийного сериала «Короче, план такой» состоялась на российском стриминге

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Новый российский сериал «Короче, план такой» теперь доступен на платформе Wink. В сериале рассказывается история о российских хакерах, которые работают на спецслужбы РФ с целью «спасти весь мир». Аудитории сервиса доступны уже три премьерных серии.

Задержанному в Екатеринбурге журналисту WSJ Гершковичу продлили арест

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Мосгорсуд признал законным продление ареста корреспондента московского бюро Wall Street Journal Эвана Гершковича, в конце марте задержанного в Екатеринбурге по обвинению в шпионаже. В столичном СИЗО он пробудет до 30 ноября.



Бастрыкин поручил доложить ему об обстоятельствах смерти участника СВО с Урала

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Председатель федерального СК Александр Бастрыкин затребовал доклад об обстоятельствах смерти 51-летнего участника СВО в Слободо-Туринского районе Свердловской области.

Обманывавшую пенсионеров девушку осудили в Свердловской области

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

22-летней девушке из Арамиля присудили три года колонии за участие в мошеннической схеме «ваш родственник попал в ДТП». Свердловчанка выдавала себя за сотрудницу МВД и забирала сотни тысяч рублей у пенсионеров.

Свердловская ФАС добилась отмены резкого повышения тарифов на электроэнергию

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Суд не удовлетворил апелляцию Региональной энергетической комиссии (РЭК) Свердловской области, пытавшуюся обжаловать отмену повышения тарифов на электроэнергию для обычных потребителей.

В «Росхиме» рассказали о работе по обеспечению продовольственной безопасности

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Глава «Росхима» Эдуард Давыдов на выставке INNOFOOD 2023 рассказал заместителю председателя правительства, министру промышленности и торговли Денису Мантурову об инвестиционных проектах компании в агропромышленном комплексе.





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *