Мы в Telegram
Добавить новость
smi24.net
Tagilcity.ru (Нижний Тагил)
Октябрь
2023

Новости за 09.10.2023

Денис Буцаев представил экоактивистам молодежные проекты РЭО

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Экоактивисты, представители общественных организаций и органов власти в рамках Российского экологического форума (РЭФ) говорили о возможностях роста в сфере экологии. Гендиректор Российского экологического оператора Денис Буцаев представил проекты для молодых экоактивистов, которые реализует РЭО.

Ворующих колпачки с колес иномарок подростков разыскивают в Нижнем Тагиле

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

В Нижнем Тагиле заметили детей, ворующих колпачки с колесных дисков автомобилей. Одна из таких краж попала на камеру видеонаблюдения во дворе 13-го дома на улице Черноморской.

Почти 100 медалей разыграли на чемпионате по боксу в Нижнем Тагиле

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

В Нижнем Тагиле состоялся чемпионат города по боксу. Поддержку мероприятию оказал общественный совет при полиции — на первенстве присутствовали высокопоставленные сотрудники МВД города, в частности глава ведомства Ибрагим Абдулкадыров, а также вице-мэр Валерий Суров.

В филиале РАНХиГС в Екатеринбурге отменили скидки на обучение для хорошистов

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

В Екатеринбурге в уральском филиале академии госслужбы (РАНХиГС) отменили скидки на обучение для студентов-хорошистов. И предоставили аналогичную льготу участникам СВО и членам их семей вне зависимости от успеваемости.

В Нижнем Тагиле из-за менингита и ОКИ закрыли четыре класса в двух школах

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

В Нижнем Тагиле в одной из школ Дзержинского района из-за заболеваемости менингитом закрыли три класса, в другой школе на ВМЗ закрыли один класс из-за острой кишечной инфекции и менингита. Об этом сообщили редакции родители учеников TagilCity.ru.



Два помещения планирует продать администрация Нижнего Тагила для пополнения бюджета

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

В 2024 году в Нижнем Тагиле администрация города планирует приватизировать два помещения общей площадью 168 квадратных метров. Прогнозируемый объем поступлений в бюджет составляет 643 440 рублей.

Отца Миши Бахтина со СМА из Екатеринбурга задержали на Красной площади

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

9 октября на Красной площади полицейские задержали жителя Екатеринбурга Дмитрия Бахтина, вышедшего на одиночный пикет с призывом к президенту помочь его трехлетнему сыну со спинальной мышечной атрофией (СМА).





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *