Мы в Telegram
Добавить новость
smi24.net
Tagilcity.ru (Нижний Тагил)
Октябрь
2023

Новости за 02.10.2023

Арестован рецидивист, пытавшийся поджечь кафе в Екатеринбурге

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Суд арестовал до 29 ноября мужчину, который пытался поджечь при помощи коктейлей Молотова кафе «Дамаск» на улице Малышева в Екатеринбурге, сообщили в Свердловском областном суде.

«Аэрофлот» начнет выплачивать компенсации пассажирам за задержку рейсов

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

С понедельника, 2 октября, авиакомпания «Аэрофлот» будет начислять пассажирам компенсационные мили за задержку рейсов по вине самого авиаперевозчика. Компенсации будут выплачиваться в рамках программы лояльности «Аэрофлот Бонус».



Росприроднадзор выявил более десяти нарушений на тагильском заводе Уралхимпласте

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Свердловский Росприроднадзор выявил на нижнетагильском заводе Уралхимпласте 11 нарушений в сфере законодательства об экологии, в частности превышение допустимых объемов выбросов вредных веществ в атмосферу.

Более 260 тысяч жителей Нижнего Тагила будут привиты от гриппа

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Прививочная кампания в Свердловской области и в Нижнем Тагиле набирает обороты. О деталях, количестве привитых и о вакцинах редакции TagilCity.ru сообщили в Министерстве здравоохранения Свердловской области.

Буцаев: «Зеленая премия» стимулирует граждан РФ к экологичному образу жизни

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Согласно заявлению Российского экологического оператора, до 1 ноября продлен срок приема заявок на «Зеленую премию — 2023». Детальную информацию можно найти на сайте мероприятия.

В Красноярском крае за убийство тридцатилетней давности задержаны двое человек

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

В Красноярском крае задержаны два человека, которые являются подозреваемыми в убийстве, совершенном тридцать лет назад. В 1994 году в Минусинске исчез директор фермерского хозяйства, и все эти годы его исчезновение оставалось нераскрытым.

Туристка сорвалась с высоты в горах Сочи из-за тяжести рюкзака

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Сообщается, что женщина и двое мужчин получили разрешение на прогулку по маршруту, который вел к лагерю Холодный. Однако они решили изменить свой путь и свернуть в сторону горного массива Псеашхо, отклонившись от изначального маршрута.

Стало известно, какая музыка оказывает терапевтическое воздействие

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

В нашей повседневной жизни на работе и учебе мы постоянно сталкиваемся со стрессом. Большие списки дел, сроки выполнения задач и конфликты приводят к усталости к концу дня. Чтобы расслабиться и отдохнуть, мы часто прибегаем к наушникам.

После дела Летникова под удар могут попасть другие главы городов округа

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

По информации источника редакции TagilCity.ru, после уголовного дела, возбужденного против главы ГГО Дмитрия Летникова, следователи могут начать проверку глав городов Горнозаводского управленческого округа.

Гендиректор завода в Полевском принял на работу экс-госслужащую и получил штраф

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Гендиректор завода в Полевском принял на работу бывшего госслужащего. Это вычислили представители прокуратуры после проведения проверки. Далее последовал штраф за нарушения антикоррупционного законодательства.

Рост цен на автомобильное топливо: что ожидать?

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Выяснилось, что будут происходить с ценами на топливо для автомобилей. Цены на бензин АИ-92 уже достигли отметки в 58 рублей за литр, а дизельное топливо стало еще дороже и продается по цене выше 64 рублей на некоторых заправках.

Один из магазинов «АтлантТекс» закрылся в Нижнем Тагиле

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

В Нижнем Тагиле продолжит работу один из двух магазинов «АтлантТекс», расположенный на проспекте Строителей. На Вагонке точка, принадлежащая сети уральского бизнесмена, была закрыта.





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *