Мы в Telegram
Добавить новость
smi24.net
Tagilcity.ru (Нижний Тагил)
Октябрь
2023

Новости за 23.10.2023

Обработка от гололеда ведется на дорогах Нижнего Тагила

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

В ночь с субботы на воскресенье на улицы Нижнего Тагила после первых серьезных осадков в виде снега вышли работники дорожных служб. Обработка дорог с появлением снега началась во всех районах города.

Павел Шинский рассказал о проектах франко-российской ТПП по виноделию на фоне санкций

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

16 и 17 октября в Москве прошел салон французских вин «Французская осень», организованный Франко-российской торгово-промышленной палатой (CCI France Russie) и собравший представителей ведущих винных регионов Франции: Бордо, Бургундии, долин Луары и Роны, Эльзаса, Шампани, Шаранты, Божоле, Лангедока.

Напавших на девушку из-за синих волос в Каменске-Уральском отправят в колонию

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

23 октября Красногорский районный суд в Каменске-Уральском вынес приговор двум мужчинам, которые напали на девушку из-за цвета волос возле фонтана «Слоненок». Дебоширы будут отбывать срок в колонии строгого режима.

Белоусов: На цифровой платформе МСП. РФ представлены все 89 регионов

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

На данный момент все регионы Российской Федерации имеют доступ к цифровой платформе МСП.РФ, которая позволяет предпринимателям из каждого российского субъекта получать федеральные и региональные меры поддержки в формате онлайн.



После убийства темнокожего студента в Екатеринбурге уволят двух полицейских

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Двух инспекторов ДПС Екатеринбурга уволили со службы за «непринятие мер по предотвращению тяжкого преступления». На глазах полицейских убили аспиранта УрФУ Франсуа Нджелассили из Габона, однако правоохранители не предприняли никаких действий.

За продажу нелегального алкоголя предупреждение вынесено ООО из Нижнего Тагила

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

ООО «Сеймур» из Нижнего Тагила получило предупреждение за продажу нелегальной алкогольной продукции. Всего из торговой точки было изъято 6,4 литра крепких напитков: водки, коньяка, настойки и бальзамов.

Умер самый старый пес в мире: португальский мастиф Боби прожил 31 год

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Умер самый старый пес в мире, португальский мастиф Боби, который прожил более 31 лет и был включен в Книгу рекордов Гиннесса; его долголетие объясняется спокойной средой и правильным питанием без соли и приправ.

Самолет сделал экстренную посадку в Астрахани из-за заболевшего пассажира

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Самолет авиакомпании «Уральские авиалинии», летевший рейсом Сочи — Москва, сделал вынужденную посадку в Астрахани из-за заболевшего пассажира. Инцидент произошел 22 октября 2023 года.

ИП из деревни под Нижним Тагилом оштрафован на 10 тысяч за поддельный алкоголь

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

74,4 литра нелегального пива пытался продать глава крестьянского фермерского хозяйства в деревне Усть-Утка под Нижним Тагилом. За это ему придется заплатить штраф в 10 тысяч рублей. Дело о нарушении рассматривалось в Арбитражном суде Свердловской области.

Эксперт дал рекомендации по подготовке автомобиля к зимнему периоду

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Артем Белояров, автогонщик и инструктор, дал рекомендации относительно того, как подготовить автомобиль к приходу зимнего сезона. Он уделяет особое внимание своевременной замене шин в этот период.

15 см снега выпадет в Свердловской области

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

В ближайшие дни в Свердловской области ожидаются снегопады. К утру 25 октября, по прогнозам синоптиков, может выпасть много снега, так что величина сугробов достигнет 15 см.





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *