Мы в Telegram
Добавить новость
smi24.net
Tagilcity.ru (Нижний Тагил)
Октябрь
2023

Новости за 30.10.2023

За диверсии на стратегических объектах гражданам грозит длительный тюремный срок

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

О таких событиях, как поджоги военкоматов, диверсии на линиях электропередачи (ЛЭП) и на объектах железной дороги, в российских новостях сообщают так часто, что большинство граждан уже к ним привыкло. Однако необходимо знать, что за подобные преступления полагается серьезное наказание.



На форуме в Новосибирске рассказали о росте числа госпабликов с 13 тысяч до 173 тысяч

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

На XI всероссийском форуме региональной информатизации «ПРОФ-IT», который прошел в Новосибирске 26–27 октября, рассказали о промежуточных результатах развития госпабликов в России.

Мужчина в Екатеринбурге жестоко избил свою жену

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

27-летний молодой человек в Екатеринбурге жестоко избил свою 22-летнюю супругу, из-за чего девушка едва не скончалась. Происшествие случилось ночью 26 октября 2023 года.

В Нижнем Тагиле сделали дорожки во дворе для девушки-инвалида

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

На личный прием к мэру Нижнего Тагила Владиславу Пинаеву пришла жительница Выи. Она пожаловалась, что из-за неблагоустроенного двора ее дочери, инвалиду второй группы, сложно передвигаться. После этого работники МУП «Тагилдорстрой» оборудовали у дома новые заасфальтированные дорожки.

Россия взяла первое олимпийское золото благодаря воронежскому спортсмену

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Воронежский спортсмен Николай Панин-Коломенкин стал первым российским олимпийским чемпионом, завоевав золото на Лондонской Олимпиаде 1908 года в фигурном катании, исполнивши рисунки на льду, которые оценили как беспрецедентные.

Десятки жителей Нижнего Тагила обратились в травмпункты из-за гололеда

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

На минувшей неделе в Нижнем Тагиле лидером по обращениям граждан с травмами стал Дзержинский район. В межсезонье, до и после зимы, уровень травматизма среди населения растет из-за перепадов температуры.

В Свердловской области мошенники представляются сотрудниками сотовых операторов

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Жителей Свердловской области просят быть внимательными к звонкам, поступающим якобы от операторов сотовой связи. Аферисты пытаются завладеть деньгами абонентов, обманывая их.

Врач Абдуллина рассказала, как не нарваться на косметолога-шарлатана

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Необходимо быть внимательным при выборе косметолога, так как обращение к непрофессионалу может привести к серьезным последствиям, включая деформацию лица, паралич мышц, ожоги, аллергические реакции и другие проблемы со здоровьем.

40% рациона должны составлять фрукты, овощи и ягоды

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

По нормам здорового питания, 40% рациона должны составлять фрукты, овощи и ягоды. Согласно рекомендациям врачей, каждый день необходимо употреблять не менее пяти порций этих продуктов.





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *